Когда часики тикают даже у Серёги

Когда часики тикают даже у Серёги Скриншот, Комментарии на Пикабу, Часики тикают

#comment_140900609

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 28, даже не думаю о женитьбе, мама смирилась.

Но младшему брату 26, 2 года женат, с обеих сторон спрашивают мамы "где внуки". А брат блин летом в Штаты на стажировку (как детей учить правильно) в MIT летит, его жена - онколог с хорошими перспективами, 8-миллионную ипотеку за полтора года загасили. И нахрена им ребенок? Но мамы хотяяяят и пофиг на то, что это убьют почти все перспективы)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Мать моей подруги уверена, что в семье не места предохранению. Вообще никакому. Потому баба должна рожать уже через девять месяцев после свадьбы. Потому все восемь лет после их росписи потихоньку подъебывала мозг подруге.


Друг жил в поселке городского типа, там у всех дохера детей, дети рождаются сразу после свадьбы. И вот он теперь жене капает на мозг, мол, пора. А она не соглашается, так как он видел детей только на картинках в интернете. Все ждет, пока разродятся подруги, чтобы ее супруг смог вдоволь насладиться детскими воплями и какашками.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем только через 5 лет брака решились ребёнка родить. Недавно мама проговорилась, дескать они со свекровью думали, что у нас не получается и деликатно это тему не поднимали. А мы просто не хотели.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю этого со стороны родителей. К чему спешить, к чему заставлять, неужели это того стоит ? Типа рожайте, а мы вам поможем чем сможем.
Вообще, мне кажется, для начала нужно создать минимальный плацдарм для будущего ребёнка. Да и вообще, не знаю почему, но считаю, что рожать детей в 20 лет - это безответственно как-то )
Да, блин, ты же сам ещё ребёнок. )

У самого мама уже давно свыклась с тем, что от меня детей увидит ещё не скоро. И вообще не заставляет. Даже кажется, что она не хочет, чтобы у меня родились дети ))

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сестра за нас 2-х уже норму по внукам выполнила, в 34 года у неё уже 5-ро детей. Поэтому ко мне никто из родственников не пристаёт. А вот жене её мать регулярно истерику закатывает, мол у её подруг уже внуки, и я тоже хочу.

раскрыть ветку