Кофейное

И бонусная в комментах, пришельцы

Кофейное CynicMansion, Комиксы, Инопланетяне, Эволюция, Длиннопост

https://vk.com/cynicmansion

Cynic Mansion

1.7K поста19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде у Шекли или Гаррисона был похожий рассказ, когда на одной планете исследователь выкинул упаковку от обеда и из за этого эволюция не планете ускорилась до гигантских скоростей и чуть не убила этих исследователей.

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

не понял комикса.

Поясните про час и наклейку

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

«Том второй Межпланетного Уголовного Кодекса, раздел восьмидесятый: „О планетарном беспутстве“.

Статья 212: Оплодотворение планеты, по природе бесплодной, карается зазвездением на срок от ста до тысячи пятисот лет, помимо гражданской ответственности за моральный и материальный ущерб.


Статья 213: Те же действия, совершенные с особым цинизмом, а именно: преднамеренные развратные манипуляции, повлекшие за собой зарождение особенно извращенных форм жизни, возбуждающих всеобщий ужас или всеобщее омерзение, караются зазвездением на срок до тысячи пятисот лет.


Статья 214: Оплодотворение бесплодной планеты по халатности, рассеянности или вследствие неприменения противозачаточных средств карается зазвездением на срок до четырехсот лет; в случае неполной вменяемости виновного наказание может быть снижено до ста лет».

раскрыть ветку