Клуб Анонимных Дедов Морозов. Проекты Книговорот и t-shirts crossing. Призываем службу альтруистов!

Привет, друзья. На сайте АДМ закончились проекты Книговорот и T-SHIRTS crossing.  Кто отправил свою посылку добросовестно, но не получил заветный трек-номер или  объяснения от своего отправителя, почему посылка задерживается - смело нажимаем кнопку "Подарок не получен". Ваша анкета отправится в список для альтруистов.

Так же напоминаем не забывать нажимать кнопку "Подарок получен" тем, кто все получил.

На сайте на страницах проектов стала доступна кнопка "Хочу стать альтруистом".

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Проекты Книговорот и t-shirts crossing. Призываем службу альтруистов! Тайный Санта, Обмен подарками, Буккроссинг, Обмен футболками, Подарки, Длиннопост

Если вы хотите безвозмездно порадовать кинутого пикабушника, то у вас есть возможность выбрать себе жертву по интересам или территориальному расположению. Так же теперь появилась кнопка "Посмотреть всех" с:

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Проекты Книговорот и t-shirts crossing. Призываем службу альтруистов! Тайный Санта, Обмен подарками, Буккроссинг, Обмен футболками, Подарки, Длиннопост

После того как вы выбрали жертву (получателя) , вам даётся 25 дней прежде чем адрес скроется, после этого через 5 дней ( на 30-ый день после выбора) , вам присылается сообщение о исключении вас из альтруистов и если вы в течение следующих 5-и дней ( на 35-ый день после выбора), не запросите о продлении , то жертва (получатель), которую вы выбрали снова встаёт в список для альтруистов . После подтверждении о продлении вам снова даётся 25 дней.

За участие в проектах в качестве альтуиста начисляется дополнительный рейтинг.

Ещё, заходите в свои личные кабинеты и проверяйте, правильно ли указан ваш номер телефона. Заполняйте категории интересов.

С наилучшими пожеланиями и любовью, ваша команда АДМ

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Проекты Книговорот и t-shirts crossing. Призываем службу альтруистов! Тайный Санта, Обмен подарками, Буккроссинг, Обмен футболками, Подарки, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

@RazgulGormonov, привет) Недавно на почту упало письмо с сайта, посвященное номерам телефонов. Так вот - очень рад видеть, что работа над сайтом ведётся)

Вопрос - будет ли прикручена возможность подтверждения номера телефона и пополнения счета дедорублей? И есть какой-то backlog или планы по развитию сайта, которые анонсятся где-нибудь? Было бы интересно почитать)

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

День добрый. Номер телефона будет обязательным требованием для участия в проектах. Скорее всего мы скоро сделаем пост с тем, что ждёт нас и наших участников. В настоящий момент не могу ничего конкретного сказать. Работа над сайтом ведётся ежедневно. Возможно внешне это и не заметно, но очень многое делается в админке для удобства модераторов так как работы там весьма прилично и надо облегчить жизнь себе и другим) Может быть я соберу пост о том, что было сделано за последнее время. Но это с мыслями надо собраться.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А может имеет смысл прописать в правилах, что если записываешься в обмен, то вписываешь только  с в о и интересы и пожелания, а не всю свою семью, - себя, супруга и детей.


Я понимаю, что многие семейные люди ощущают себя единым целым со своей семьёй, но чувства отправляющего тоже надо учитывать - рассчитывал порадовать одного внука, а их там например, пять человек расписано)


И что делать отправителю?) Если тот же книгообмен, то отправка пяти книжек изданных на более-менее хорошей бумаге с невырвиглазными иллюстрациями выйдет в круглую сумму.


Да и потом, должно же быть некое равновесие. Если одна учетка зарегистрирована в обмене - с тебя одна книга (сам захочешь - отправишь несколько книг), и пишешь только о своих интересах.


Хочешь получить подарки на всю семью из пяти человек - регистрируй пять учеток и сам отправляй другим столько же подарков.


В общем, вот такое предложение)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Вопросы и ответы добавил такой пункт. Постараемся в следующих проектах указывать такой пункт в правилах. Отправитель в праве собирать подарок согласно своим возможностям, ориентируясь на интересы и содержание графы "О себе" получателя. Многие отправители воспринимают данные из графы "О себе" как руководство к действию. Как никак проекты анонимных Дедов Морозов это не стол заказов. Все данные, указанные в личном кабинете, служат для ознакомления с ними отправителем. Выбор остаётся за дарителем.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Тут дело даже не в деньгах, т.к. все работающие люди, а скорее в неком чувстве равновесия, справедливости - отправил одному человеку, и в виш-лист тоже вписал одного) Спасибо, что прочитали!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я понимаю, что так будет правильнее. Я просто забыл это как-то где-то указать. Рубрика "Вопросы и ответы" нуждается в переработке и, как мне кажется, нужен отдельный общий свод правил, который будет универсальным для всех проектов. Частные правила на страницах проектов. Спасибо за справедливость :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку