Клинцевич дал команду бить «ряженых» десантников на День ВДВ

Ветеран ВДВ, первый зампред комитета Совета Федерации по безопасности и обороне Франц Клинцевич заявил НСН, что безобразное поведение и алкоголь в Парке Горького на День ВДВ никак не связано с настоящими десантниками, которые ведут себя достойно и выдержано. По его словам, это «ряженые», которые дискредитируют Воздушно-десантные войска. В интервью НСН Клинцевич признался, что в среде бойцов ВДВ существует негласный приказ применять к таким гражданам физическую силу (слушайте аудио).


«То, что происходит в Парке Горького на день ВДВ зачастую не связано с людьми, прошедшими войну. Самая страшная беда – это так называемые ряженые. Их я могу отличить по внешним признакам. Сейчас их становится меньше, так как их просто бьют. И мы уже дали такую команду, особенно по афганцам, выявлять и просто бить. Купить берет и тельняшку – ничего сложного нет. Напиться и вести себя безобразно, пытаясь тем самым реализоваться в силу заложенных комплексов, это очень распространено. Зачастую эти ряженые создают неблагоприятный внешний антураж для десантников», - заявил Клинцевич в беседе с НСН.


По мнению Клинцевича, стиль празднования дня ВДВ в последние годы изменился: десантники стали приходить на праздник с детьми и внуками. По словам ветерана десантных войск, залихватская манера празднования зародилась в 90-х годах, «ведь в то время душе нужен был праздник, а праздника в жизни не было».

Сегодня в России отмечается День Воздушно-десантных войск. С праздником военных поздравил президент Владимир Путин. Примечательно, что в некоторых российских городах, например, в Нижнем Новгороде, Перми и Астрахани, сегодня фонтаны отключили на профилактику.

https://lenta.ru/news/2017/08/02/klinzevich/

21
Автор поста оценил этот комментарий

Кто в подобный праздник всех пьяней?

Кто быстрее всех в фонтан залез?

Киномеханик, писарь и хлеборез!

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Чет ни одного гуляющего с детьми-внуками седня не видел.

С бутылками и флагами на машинах по городу - видел)


Хуй пойми что их толкает на эту показуху каждый, блеать, год.

Вроде как помянуть погибших надо, почтить память, так закажи столик как цивилизованный человек в кафе-ресторане, посиди с сослуживцами-друзьями, съезди на могилы, памятники.  Не хватает места разгуляться - организуй сплав по реке, адреналина хапнешь развеешься водки шашлыков поешь.

За год можно что-то подготовить организовать одним словом.


Нет, надо одеться в тельник, камуфло, берет, собраться одинаковой толпой, наебениться и шароебиться по городу пугая всех встречных.

Жену сегодня с работы поеду забирать, пусть пешком вечером не ходит сегодня.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Гребаные 90-е, небось когда у Клинцевича хуй не стоит он тоже на 90-е все валит.
Только что моряки отгуляли никаких проблем не было, красота и гордость. А "элита" опять отличилась.

Те, говорит, кто в парке пиздится -это не мы. Мы те, кто пойдет пиздить тех кто пиздится. Чтобы больше не пиздились.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ряженые, конечно, есть, но почему-то в день празднования других родов войск различных ЧП и происшествий либо не происходит вовсе, либо их крайне мало. Есть о чем подумать!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну  решение таки гениальное

Ряженые надевают тельняхи, бухают и дерутся?

Наденем тельняхи и будем набухаемся и будем драться с ряжеными и с ними тоже.