Клиентоориентированность :3

Клиентоориентированность :3 Zt-official, Tattoo, Тату, Переписка, ВКонтакте, Клиентоориентированность, Лига любителей татуировки, Рассрочка

Лига Любителей Татуировки

2K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.

642
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то раздражает один момент, который чаще всего вижу именно в постах про татушников. Клиент задает тупейший с точки зрения мастера вопрос и получает в ответ саркастический стеб.
При этом: лично мне некоторые вопросы кажутся вполне нормальными, а реакция мастера - чрезмерно инфантильной; ответы как правило, выходят слишком резкими и их неприятно читать - сразу отталкивает, потому что это не выглядит веселыми подьебками. В данном случае стикер смотрится несколько неуместно: или это в духе "охуеть, как на самом деле все просто, правда, обезьянка тупенькая, нельзя было самому догадаться?", или же "ну как-то так"?
Да, я неоднократно видел в постах оправдания такому поведению, чаще в духе "ну тупыыые", или "ну а что такого? Он спросил - я правильно ответил". Только вот обычно на подобные вопросы как-то нейтральнее отвечают.
Так вот, поэтому у меня вопрос: работа тату-мастером так круто повышает ЧСВ и охуенность в глазах окружающих, что можно позволить считать остальных людей тупенькими ебонатиками, которые требуют вашего дорогостоящего внимания?
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

крокодил гена знает что делать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, так вот почему знакомые пацаны набивают по частям татухи. Я думал, что из-за травматичности процедурки.