Кларксон.Взгляд с другой стороны.

Нашумевший уход Кларксона будоражит весь мир и пикубу в частности.Почему все обвиняют плохого продюсера и плохой канал BBC,но при этом даже не обращают внимание что инициатором конфликта стал сам Кларксон.И причина довольно банальна,на съёмочной площадки не было горячей(!) еды.
Просто мать его,один безусловно харизматичный ведущий слишком зазвездился и устроил драку из-за того,что ему не подали стейк в конце рабочего дня.
Мне не понятна эта ситуация.Не понятно,как общество,которые стремится к справедливости так реагирует на негативный поступок Кларксона.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ведущие программы с многомиллионным бюджетом не могут пожрать по-человечески в конце рабочего для? Наверняка условия питания были оговорены с продюсером предварительно. Кларксон же требовал не трюфели для себя лично, а горячую еду после целого дня съёмок для всей съёмочной группы.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью разделяю негодование автора, охуевший в край дядька, с завышенным чсв, позволяет себе слишком многое. Где-то на пикабу был рассказ про Меладзе, как подошел к обслуживающему персоналу пообщался и как остальные относились презрительно к ним. Тут же вспоминается, как Киркоров подрался с журналисткой, но он же Наш, да и попса, а тут такой дядька...мм..настоящий полковник. Естественно Кларксон тру, а Киркоров не тру) Лицемерие. Хотя все мы люди.
Огребу минусов, но чего не сделаешь, ради правды в интернете :D
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мэй же вроде говорил, что удара как такового не было. Мэй слишком зануда, чтобы врать, как мне кажется.
Автор поста оценил этот комментарий
Кушать после съёмок наверное очень хочется. А тут банально человек,ответственный за еду,не справился с такой задачей как разогреть её. И правильно сделал что скандал устроил. Хотя драка уже не круто.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Кларксон может быть и повёл себя по мудацки (если он вообще по всей своей жизни не такой), но увилить его, это как отказаться от добычи нефти, потому что она пачкается.
раскрыть ветку