Кладовка и застройщик

Добрый день пикабушники. Нужна ваша квалифицированная помощь. Имеем кладовку в новостройке. На момент строительства внешняя стена была с одинарным стеклопакетом. В определенный момент строительства застройщик решил заложить его газосиликатом соткой. В результате в определенный момент появилась "точка росы"

Кладовка и застройщик Ремонт, Строительство, Печаль, Длиннопост

Нас такой расклад не устроил. Написали претензию. В результате долгого молчания прораб сообщил, что проблему решили и они сделали следующее:

Кладовка и застройщик Ремонт, Строительство, Печаль, Длиннопост
Кладовка и застройщик Ремонт, Строительство, Печаль, Длиннопост
Кладовка и застройщик Ремонт, Строительство, Печаль, Длиннопост

Как сказал прораб, между окном и стеной осталось пространство, ничем не заполненное и выпадает конденсат. От чего мокреет стена. Так вот, к чему это я: поможет ли данное решение в виде доп.вентиляции в стене или же это лишь бы что то сделать. Спасибо что прочитали, жду комментариев с советами)

Строительство и ремонт

8.4K постов45.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите депутата!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ващет президента

1
Автор поста оценил этот комментарий
:D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку