Китайские туристы

В тему поста про наглых туристов https://pikabu.ru/story/byidlo_turistyi_6563654
Отдыхали в Тайланде в 2014, решили поехать на экскурсию на пароме на острова. Всё спокойствие прерывали китайские туристы, их было может человек 30-40 ,заняли верхнюю палубу,где и мы находились. Очень шумные конечно ребята, но был один момент ,который запомнился. Семья с двумя детьми неопределенного возраста сидели и ели лапшу в коробочке. Одного пиздюка явно подташнивало ,но тем не менее он продолжал трапезу. Закончив он решил куда то пойти, но отойдя на метр наблювал прямо в проходе , и видимо от качки на волнах подскользнулся на ещё не переваренной лапше из своего желудка , упал , пытался встать но скользили руки, в итоге ему помог брат. После чего он вернулся на свое место и ему родители отдали свою коробку с лапшой!!!он продолжил жрать!!! Никаких попыток убрать или позвать кого нибудь из персонала не было. Всем своим стадом прошлись , всё размазали , хорошо хоть не доедал с пола никто.
Ну и большая часть тех кто купался прямо с парома -были одеты в водолазные костюмы, причем без ласт или масок, для чего непонятно. Всей толпой оккупировали спуск и подъем на корабль, как осиный рой. Просто вцепились в перила и веревки и так и болтались в воде, никого не пуская...
как то так вроде

24
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу костюмов, могу ошибаться, это типа чтоб не загореть на солнце, у них "бзик" на белую кожу (могу путать с другой нацией)

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Пришлось как-то всю ночь ждать вылета в аэропорту Дубая. Рядом расположились китайцы. У меня дети спят на скамейках, все устали. А эти товарищи пришли и давать орать. И ведь не ругаются, улыбаются, но орут. Я им знаками показываю, дети спят можно потише. Похуй. Орут, чемоданы свои туда-сюда пихают, локтями задевают грубо. В общем как соседи, не ахти.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду комментировать всю ситуацию, а только момент, что не убрали за собой.

Китайцы действительно много мусорят: съесть шоколадку, лапшу, мандаринку и бросить мусор под ноги - норма. Вот только норма и то, что дворник/уборщик САМ без зова уберет мусор очень быстро.

На самом деле в китайских городах довольно чисто, если б у нас мусорили с таким усердием как в Китае, мы бы уже заросли мусором. А они мусорят. Мусорят и убирают. Убирают и снова мусорят.

В общем - чисто не только там, где...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня подозрение, что это, в том числе, последствия стремительной урбанизации. Деревня из человека уходит куда медленнее, чем человек из деревни.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, как представил все это, самого затошнило)))Пиздрон барахтающийся в собственной блевотине