Кипит...

Сейчас стоит тёплая погода и не у всех имеются кондиционеры дома. По этому окна приходится держать открытыми. Вот что в тупых бошках у этих говнорей, которые катаются на своих ведрах за полночь с громкой.. Нет не так С ГРОМКОЙ ГОВНОМУЗЫКОЙ!!! Кому вот надо слышать, что ты там слушаешь? Тем более музыка у таких обезьян действительно блевотная и играет вся на улице, а не в машине. Чувство такое, что динамики специально выводят наружу. Я понимаю, что о вкусах не спорят, но крови из ушей я потерял много. Ладно бы ещё терпимо было если бы дети от этого не посыпались. Но как же потом сложно уложить напуганного ребёнка спать. Выбора не много. Либо свежий воздух и нездоровый сон всей семьи, либо спать обливаясь потом и задыхаясь. У нас был один "супер герой" которого поймали и посадили за то, что он из окна стрелял по таким машинам из охотничьего арбалета. Да конечно, звучит странно, но такой был. И ведь подействовало и месяц точно была тишина летом. Полиции пофиг, администрации подавно. Одни отписки. Жалуюется на этих ебанутых пол города. Обидно то-что поправишь седло одному такому утырку, на его место придёт другой такой же. Вот ей богу подействовал только арбалет. Как говорится простите за сумбур, но кипит не по детски.
P.s коплю на простенький кондиционер...

112
Автор поста оценил этот комментарий
Есть отдельный подвид пидоров, которые ставят такую аккустику, которую больше слышно снаружи, чем внутри. Мне мой племяш хвастался.
Навалил в машине, спрашиваю: шоза хуйня, почему такое качество ? Где бас ?
- это штобэ снаружи было слышно.
//фэйспалм//
ты для кого машину озвучиваешь ? Для себя или для окружающих ?
раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа. Как достал этот говнореп. Кровь из ушей уже течет. Площадь городская под окнами. Откуда появились эти дебилы, которые слушают и которые поют это. Слышу каждое слово, и это товарищи трындец. Это реально дегенераты.

раскрыть ветку
187
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе одного мудака, который решил послушать громко музыку в своём авто в полпятого утра, тупа в голову из травмата застрелили. А перед этим несколько раз просили прекратить и выключить. Не-а, куда там . Убийца теперь в тюрьме. А убитого на метных сайтах почему-то стали защищать типа "ну как же можно убивать за музыку?!!!" На встречный вопрос, чем надо руководствоваться, чтобы не понимать, что твоя музыка мешает людям, ответа почему-то нет.

Я давно уже думаю, что тут можно сделать, потому что такое поведение "меломанов"-мудаков можно сравнить с терроризмом, они реально кладут на всех, и нихера им не сделаешь, ментов на такое не вызовешь, а пойдешь сам разбираться - вон результат выше я описал. Не знаю, куда можно написать, в какие депутатские приемные, чтоб наконец появился закон о тихой музыке. Запрещать музыку слушать - глупо, но надо понимать, что музыка - это такая вещь, которая не является жизненно необходимой, а значит её можно и нужно ограничить. Не просто чтоб с 22-х до 7 утра тишина, а чтоб круглые сутки везде был установлен лимит: музыку должно быть слышно только в том помещении или авто, в котором она играет. Для штрафа достаточно видеозвуковой фиксации. Читал тут на пикабу, что вроде бы в Америке коп может оштрафовать водителя авто, если музыку из его машины слышно на расстоянии 30 метров. Надеюсь, что когда-то и у нас так будет.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так наводишь на мудака и жмёшь вот тут...

Иллюстрация к комментарию