Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

[кино] Возраст несогласия

Это не политический пост. Или политический. В общем, предлагаю вам посмотреть качественное кино и обсудить его. Кино и вправду хорошее, а молодёжь Навального, на мой взгляд, гораздо лучше самого Навального.


Все серии


Весной 2017 года после выхода фильма Алексея Навального и ФБК «Он вам не Димон» про премьер-министра России Дмитрия Медведева на Тверскую улицу в Москве в знак протеста вышли толпы людей, среди них было очень много молодежи и школьников.


Молодые люди вообще стали движущей силой президентской кампании Навального. Именно они активно участвовали в создании региональной сети штабов политика, подвергаясь давлению со стороны государства.


Мы представляем вам большое документальный сериал Андрея Лошака «Возраст несогласия». В первой серии — истории трех молодых сторонников Навального, которым местные власти объявили войну.

2 серия


3 серия


4 серия


5 серия

14
Автор поста оценил этот комментарий

баян

Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий
Из комментариев под видео:

И вот оно будущее России: умные, прогрессивные, здравомыслящие люди. Именно такие и должны привести Россию в светлое будущее.

Шта? Отсутствие критического мышления, нетерпимость к чужому мнению, русофобия, ретрансляция чужого мнения (как правило, своего нет), лицемерие или шизофрения. Местами мелькают нотки фашизма и дегуманизации личности. Ничего не забыл?

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

А я предлагаю пройти вам на Джойреактор. Там такое говно любят.

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

"президентской кампании навального"


...жаль, побуквенно нельзя минусить.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Молодёжь Навального может и лучше Навального, но мыслит крайне шаблонно.

Вот серьёзно, они действительно думают, что вот им власть мешает? Какая власть? Федеральная? Региональная? Муниципальная? Вы скажете это одно и то же, нифига. Всласть на каждом уровне разная и несогласованности и своеволия везде более чем достаточно.

И почему они думают, что те кто им мешает именно от власти, а за идею им мешать не могут? Им не могут отказать в аренде помещения потому что не хотят сними мараться, а не потому что кто-то на них давит?

Ничего хорошего и стоящего я здесь не увидел. Не вижу смысла.

Всё что я там увидел это наивные люди которым много чего кажется, и которые мало что понимают и знают из того что говорят. Они реально не знают во что они верят.