Кино и алкаши

Живем мы в коммуналке. В начале 2000х, когда мне было лет 9, наш сосед конченный алкаш Лешенька, затащил за волосы к нам в комнату свою любовь Оленьку (такую же алкашку) и бросил ее перед нами на ковер. Она визжит, орет, плачет. В это время мы с мамой сидели на диване и смотрели кино. Затем Лешенька, дергая за волосы для пущей убедительности свою мадам, стал требовать у моей мамы денег на бутылку:" Галина, дай 100 рублей, иначе я убью ее!". Мама ему в ответ:" Да убивай ее сколько хочешь, денег все равно тебе не дам, иди отсюда,  не мешай смотреть кино". Лешенька:" Суровая и жестокая ты женщина!".  Мама: "Мне вас алкашей не жалко, только нервы всем портите, иди уже, наконец, отсюда и кралю свою не забудь забрать!". Лешенька постоял, немного поколотил Оленьку, она повизжала, затем он потащил за волосы ее обратно за дверь по ковру, та упиралась ногами и кричала:" Галина, спаси, дай денег!" Но мама была спокойна и не преклонна: "Дверь за собой закройте".  Отличное получилось кино. Намного интереснее и реалистичнее того, что смотрели мы по телевизору: тут тебе и комедия и драма в одном флаконе. (Жалко алкашей не было, так как они это не только с нами проделывали).

118
Автор поста оценил этот комментарий

- Папа, папа, купи яблок!

- Какие нахуй яблоки! В доме ни грамма водки!!

( Из жизни соседей, очень грустной). Не юмор, к сожалению

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, так себе ситуация. Проживая в квартире с очень сомнительным соседями не закрывать дверь. А если бы он белочку словил и пошёл хватать дочку. За неё то точно все что угодно отдадут.
раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий
Выходят за дверь, баба встает, "блять, не прокатило"
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже жил одно время с подругой в коммуналке, где проживала алкашня, отравляющая жизнь всем вокруг. Баба лет 40 и её ёбарь, который то появлялся, то исчезал. Ситуация была такая, что пришлось терпеть, съезжать было некуда. Но, когда были разрулены все проблемы, появился вариант переезда и всё было решено, я зашёл к этим падлам в комнату и отгрузил им пиздюлей за все потраченные нервы. Ёбарь Лены съебался в окно, так как понимал, что сейчас приедут ребята в форме, а он иностранный гражданин без документов. Так как все менты отлично знали что это за люди и приезжали к ним в гости часто, (любила Лена вызывать ментов по любой своей алкашной прихоти), то не поверили ей, что я её избил. Я им рассказал, что был шум из их комнаты, а что там точно происходило, мы не видели. Скорее всего, они опять подрались, как обычно. Менты просто уехали, послав её на хуй. Это было незабываемо.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец мама!