Kingdom Come: Deliverance - разведать лагерь половцев?

По заданию нужно было разведать лагерь, найти слабые места и устроить саботаж перед битвой... Ну что-то не пошло, стоило перети тихонечко мост, как меня заметил первый лучник, пришлось его перестреливать. На шум прибежала еще пара вояк, потом еще, потом еще пачка... В общем лагерь разведан, все сабатированно без проблем - потому, что никого не осталось в живых. Как создатели игры могли сделать на столько легким игру с луком??? Жесть.

Kingdom Come: Deliverance - разведать лагерь половцев? Kingdom Come: Deliverance, Игры, Дисбаланс, Половцы, Квест, Стрельба из лука
Весь чертов лагерь прибежал и умирал по очереди, от лучников достаточно было периодически отбегать за дерево, а враги даже не пытались как либо вместе окружить, обойти или спрятаться от прицеливания стрелами. Искусственный интеллект в игре никак не тянет на 2018й год.


п.с. половина половцев вообще почему-то прибежали голыми, даже не одев свои доспехи (я их не раздевала - мне уже некуда брать лут - море грошей - для примера: только что купила самую дорогую лошадь и всякого для неё и еще в сундуке столько же грошей и это играю без воровства и воровских квестов, отыгрываю роль добропорядочного охотника на половцев). Лютое отсутствие хардкора в игре и дисбаланс в целом. Но все ровно интересно играть =)

Kingdom Come: Deliverance - разведать лагерь половцев? Kingdom Come: Deliverance, Игры, Дисбаланс, Половцы, Квест, Стрельба из лука

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

24
Автор поста оценил этот комментарий
Как создатели игры могли сделать на столько легким игру с луком???

Я с мечом точно так же без проблем вырезал весь лагерь ни от кого не прячась. Меч Святого Георга(если правильно помню название) чуть ли не ваншотал всех.

Игра действительно становится скучноватой, когда у тебя всё есть и ты всё умеешь. То ли дело в начале игры или, к примеру, когда попадаешь в храм без ничего, приходится как-то хитрить.

раскрыть ветку
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати, какого хрена в большинстве игр с взломом я не могу тупо силой взломать сундук? Сбить замок, раздолбать сам ящик в щепки.

Пофиг на слышимость, зачастую рядом уже никого кто услышит)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот как люди умудряются так нагибать(

У меня то ли руки кривые, то ли хз (скорее всего, руки, конечно), но я даже один лагерь с бандитами не могу вынести. Они толпой на меня набегают, за секунду надевая на себя броню, и привет.


С луком...как, как вы приручили это чудовище? Как сделать, чтобы он стрелял туда, куда мне надо? >___<

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
По лагерю можно походить и пообщаться с половцами (на их языке) если найти сундук с шмотом половцев. Классная фича.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто с мечом к нам придет - тех проще застрелить!

раскрыть ветку