Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кина не будет, экономика кончилась

Новость дня. Сегодня председатель ЦБ Эльвира Набиуллина сообщила, что сомневается в росте российской экономики даже если цена на нефть вернется к цене в 100 долларов за баррель https://www.dp.ru/a/2018/08/21/Nabiullina_usomnilas_v_r


Надеюсь все поняли в чем комедия? Если говорить простым языком, то Эльвира Сахипзадовна по сути призналась, что настолько в хлам убила экономику России, что ей теперь даже возвращение стоимости нефти к докризисным ценам не поможет!


А на днях были глава ФНС Михаил  Мишустин анонсированы планы о введении нового налога на самозанятых. В экономической и политической целесообразности его введения сомневаются даже самые закоренелые государственники https://www.facebook.com/dmitry.mikhaylin/posts/157876968889...


Некоторые уже поняли, что главный развод года – это вовсе не пенсионная реформа, которая то ли будет, то ли нет, а налоговые и экономические маневры от руководителя ФНС Мишустина и главы ЦБ Набиуллиной.  Неужели они не понимают что своими действиями подставляют Путина и Медведева?


Проходил сегодня мимо Госдумы, сфотографировал акцию. Глядя на ее участниц что-то потянуло на рифму:


Есть женщины в русских селеньях,

их бабами нежно зовут

Они без безо всяких сомнений

В клочки либерастов порвут

Кина не будет, экономика кончилась Политика, Налоги
Кина не будет, экономика кончилась Политика, Налоги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Набиуллина усомнилась в росте экономики России более чем на 2% в год


Председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина считает, что темпы российской экономики вряд ли превысят 2% в год. Об этом во вторник, 21 августа, пишет The Wall Street Journal. При этом она отметила, что темпы роста не изменятся, даже если цены на нефть достигнут $100 за баррель.

из пруфа ТС

@moderator, ТС полностью переврал новость - это 100% вброс

раскрыть ветку (33)
9
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а почему вброс до сих пор не удален ?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку