«Киберберкут»: Теракт с автобусом в Волновахе устроили украинские спецслужбы

На сайте «Киберберкут» появились документы, свидетельствующие о том что теракт с автобусом в Волновахе 13 января был организован Службой безопасности Украины
«Киберберкут»: Теракт с автобусом в Волновахе устроили украинские спецслужбы На сайте «Киберберкут» появились документы, свидетельствующие о том что теракт с автобусом в Волновахе 13 января был организован Службой безопасности Украины
Автор поста оценил этот комментарий
Где печатки, подписи? Я таких документов сам напечатаю 100 штук.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пидоры конечно, но доказательства, полученные незаконным путем, вроде не считаются. На этом и будут играть.
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего фэйк. Документальных свидетельств в таких делах не оставляют. Вполне вероятно, что это дело рук украинских военных, но не надо искать заговор там, где более вероятен обычный долбое...зм. Есть мнение, что люди погибли из за трагической случайности, а истерия укрополитиканов - циничное использование ситуации. В возможность СБУ обосраться на ровном месте я как раз верю, но писать письменные распоряжения - перебор даже для них.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле такого характера документы оформляются на защищенном не подключенном к сети компьютере. Но у течка возможна даже в таком случае. Банально человек работающий на данной машине подключил iphon (например) на зарядку. Вот и ушел документ. Это один из самых элементарных способов.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не тот кибер-беркут, который славиться монтированием видео и вбросами?
@moderator, вброс.
На всех документах гос. учреждений, заявлениях, приказах и прочих документов, есть "шапка" с гербом Украины, а не эта фотошопная херня, которая прилеплена слева.

в шапке "кому" снова написана херня.
во1 ЦСО (центр специальных операций) - это исполнитель, т.н. "спецназ", а не руководство. Руководством, в том числе операциями ЦСО занимается Антитеррористический центр при СБУ.
во2 в шапке пишется полностью название центра, а не аббревиатура ЦСО.
в3 - пишется "КЕРІВНИКОВІ Центру Специальних Операций СБУ - Кунєцову Г. І", а не та херня с "начальником" которая там написана.

Я уже молчу про то, что нету регистрационных номеров, подписи и прочей канители. Такую в ворде школьник напечатает.
раскрыть ветку