Киану Ривз: биткойн разрушит «Новый мировой порядок»

Звезда фильма «Матрица» Киану Ривз считает, что криптовалюты, такие как биткойн и эфириум, могут полностью изменить «Новый мировой порядок».

Киану Ривз: биткойн разрушит «Новый мировой порядок» Биткойн криптовалюта, Киану Ривз, Криптоденьги, Криптовалюта, Биткоины

53-летнему актеру задали несколько вопросов о будущем цифровых валют, вот его ответы:



«Биткойн — это надолго, это и волнует элиту. Люди устали от Нового мирового порядка, при котором богатые становятся богаче, а бедные еще беднее. Биткойн возвращает власть людям, и это, вероятно, приведет к разрушению существующего порядка».


В отличие от фиатных валют, криптовалюты являются децентрализованными, они работают без Центрального банка. Недавний резкий рост стоимости биткойна вызвал беспокойство крупных финансовых институтов, которые уже считают цифровую валюту серьезной угрозой своего существования.



Гуру интернет-безопасности Джон МакАфи пообещал, что если к 2020 году стоимость биткойна не достигнет $ 1 млн, то он «съест свой собственный член в прямом эфире».



По словам Киану Ривза, популярность биткойна вызвала всемирную революцию, которая положит конец тирании повелителей Нового мирового порядка:



«Впервые в истории у людей появился реальный шанс забрать власть у правительств. Когда общество выберет криптовалюту, то власть, правительства, центральная банковская система, экономическое рабство, процветание которого они формируют, рухнут. Правительства берут деньги у банков для финансирования войн, а затем собирают налоги с граждан для возврата долгов банкам».


Наконец, этот цикл можно прервать раз и навсегда: банки, а с ними мировая элита будут свергнуты, поэтому правительства будут вынуждены работать для пользы людей, менять жизнь к лучшему. Эти словами Киану Ривз завершил свое интервью, он искренне надеется, что человечество находится на пороге революции.



Первоисточник: https://happycoin.club/kianu-rivz-bitkoyn-razrushit-novyiy-m...

Лига Криптовалют

3.6K постов9.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Люди устали от Нового мирового порядка, при котором богатые становятся богаче, а бедные еще беднее. Биткойн возвращает власть людям, и это, вероятно, приведет к разрушению существующего порядка

Скажите это обладателям огромных ферм по добыче криптовалют.) Их явно не бедный покупает.

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
По большому счёту, Киану пофигу, что там в будущем случится. Он-то сам не изменится :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
248
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминаю, что Киану просто актёр.
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Нео такой наивный, просто новые миллиардеры установят свой мировой порядок
раскрыть ветку
95
Автор поста оценил этот комментарий

Я, смотря всякие футуристические фильмы, думал что это за "кредиты" такие и кто их выпускает. Оказалось, это крипта.

раскрыть ветку