Хэлп !!!

Дамы и господа,леди и джентльмены,судари и сударыни !

Объясните мне,бедолаге,как при работе в сети  избавиться от вечно вылетающего  прям в глаз  предложения поставить  хуяндекс браузер.Дома стоят 2 машины,все на официальной ХР -3 ,все с Комодо,с АВР,с Адгардом,с кучей плюшек и  ватрушек,но,пилять,как только запускаешь Мозилку или Дракона - начинается полный анал-карнавал:какую страницу не откроешь- везде сверху предложение поставить эти красные стринги !!!

Конкретно задрало! Ну не нужен мне этот браузер,отрыжка от Хрома,не хочу я его ставить,меня устраивает то,что уже стоит ,так какого ... этот недобраузер везде себя рекламирует? Где нужно поковыряться:в Адгарде или в Авр?Какие доп.настройки ?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты похоже уже наустанавливал вирусни всяко-разной. По этому и вылетает реклама на каждой странице. 

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала удали кучу Плюшек и ватрушек, затем поставь нормальный антивирус и AB плагином в хром

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

советую поставить uBlock origin он блокирует очень мощно, ещё и в настройках доп фильтры включить можно, про рекламу почти забыл х)

1
Автор поста оценил этот комментарий
как вариант, дополнения типа элементов яндекса стоят?

если да, то дополнения-элементы яндекса-настройки вырубить "показывать контекстные предложения яндекс браузера" и остальную ненужную хренотню.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно,кто-же это так люто минусует всем реально могущим подсказать решение проблемы ? От всей души благодарю уважаемых frkcustoms , amberius и всех остальных неравнодушных!!! А всем кто минусами в нас кидается- Амиго,Яндекс-браузер и касперский вам на головы.Аминь!