«Х*й его знает, когда выйдет этот фильм» – Мэйси Уильямс рассказала о судьбе «Новых мутантов»

"Who knows when the fuck that's gonna come out"

Актриса Мэйси Уильямс, сыгравшая в «Игре престолов» Арью Старк, рассказала о том, что не знает, когда на экраны выйдет фильм «Новые мутанты». В этом спин-оффе «Людей Икс» она сыграла Волчицу — мутантку, которая может превращаться в волка.


«Хуй его знает, когда выйдет этот фильм. Должны были быть дополнительные съёмки, чтобы "сделать его страшнее", но этого так и не произошло», — сказала Уильямс.


Она также рассказала, что недавно видела Чарли Хитона, одного из партнёров по съёмкам, и спросила его, что, чёрт побери, происходит с фильмом, но он тоже ничего не знает.


«Надеюсь, это интервью заставит всех немного пошевелиться», — заявила актриса.


Если фильм всё-таки выйдет, Уильямс и её подруга и напарница по «Игре престолов» Софи Тёрнер мечтают, чтобы их героини вселенной Людей Икс встретились в одном фильме.


«Будет невероятно глупо, если они это не сделают», — считает Мэйси.


Мэйси Уильямс и Софи Тёрнер

«Х*й его знает, когда выйдет этот фильм» – Мэйси Уильямс рассказала о судьбе «Новых мутантов» Фильмы, Люди Икс: Новые Мутанты, Мэйси Уильямс, Мат, Marvel, Видео, Длиннопост

В фильме также снялась Аня Тейлор-Джой («Сплит»), которой досталась роль Ильяны Распутиной, известной как Магика. Ильяна — сестра Колосса, который неоднократно появлялся в фильмах о Людях Икс. Звезда «Очень странных дел» Чарли Хитон сыграл Сэма Гатри / Пушечное ядро, Генри Зага — Бобби да Косту / Санспота, а Блю Хант — Даниеллу Мунстар / Мираж. Режиссёром фильма выступил Джош Бун, создатель подросткового хита «Виноваты звёзды».


По словам продюсера Саймона Кинберга, фильм будет сильно отличаться от предыдущих экранизаций «Людей Икс» и станет подростковым ретро-хоррором, схожим по духу с «Очень странными делами». Известно, что изначально Бун планировал снять трилогию о Новых мутантах.


Фильм должен был выйти 12 апреля 2018 года, но в итоге студия Fox приняла решение перенести премьеру «Новых мутантов» на 22 февраля 2019 года, а затем и на 1 августа 2019-го. Сейчас ходят слухи, что картина вовсе не появится в кинотеатрах, а отправится прямиком на стриминговый сервис Hulu.

Трейлер «Новых мутантов»

Источник: https://www.kinoafisha.info/news/meysi-uilyams-rasskazala-o-...

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вся эта ситуация с "Новыми Мутантами" в очередной раз показывает насколько неумел Саймон Кинберг как продюсер вселенной крестиков, как можно было допустить развитие такой вот ситуации с фильмом, может быть просто сняли настолько плохой фильм, что просто побоялись выпускать в кино, но с другой стороны уже было пример новая "Фантастическая Четверка" .

Как же хорошо что Хью выбрал идеальный момент для ухода.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если фильм всё-таки выйдет, Уильямс и её подруга и напарница по «Игре престолов» Софи Тёрнер мечтают, чтобы их героини вселенной Людей Икс встретились в одном фильме.

Пусть дальше мечтают. После покупки Фокса Макки-Маусом ждать новых фильмов в этой вселенной бессмысленно (кроме тех, что уже в работе). А в КВМ батя Кевин устроит тотальный рекаст.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Who knows when the fuck that's gonna come out"

Да кто знает, когда наконец-то эта  херня выйдет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет чувак, я не знаю