Хотите поговорить о боге?

Сегодня столкнулся с миссионерами-агитаторами. Теми самыми, что таскаются по квартирам с улицами и пристают к обывателям. Они настырно зазывали меня на какое-то сборище к какому-то пастору, при этом всовывая мне в руки наглядную агитацию в виде глянцевой брошюрки. Я не верю в Бога. Вообще. И не мешаю в него верить, если кому очень надо. И я не хватаю прохожих за рукава, не лезу в дома по вентиляции с воплями о том, что нельзя верить в того, кого никто не видел и т.д. Я приучен уважать выбор других людей, даже если он мне не понятен и странен. Но нахрапистость этой публики поражает. На вежливое "Мне это не интересно" реакции ни какой. Как цыгане у вокзала - забалтывают все сразу, поневоле кошелек зажимаешь, чтобы не спиздили. Вот кого такой методикой можно заманить в это лоно верунов? Первое желание при общении с ними - убежать, второе - дать в рожу, третье - засунуть им в задницу их буклетики. Дальше продолжать не буду - и так все ясно. Лично меня от этой напасти спасает хамство. Вместо вежливых слов сразу говорю "Идите на хуй" или "Ебало разобью" - самому не приятно, но тратить время на них глупо. Помогает, только шипят вслед недовольно. Но мне плевать.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Меня концовка вообще порадовала! Довольно грамотно написано, создаётся впечатление, что автор интеллигентный человек, и "Идите на хуй" или "Ебало разобью" - вот прям улыбнуло!)))

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мы веруем в господа нашего Говинду,он нам в людей стрелять не велит!
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю в кофейне напротив магазина икон, и пару раз да приходят их клиенты поболтать (зачем??). Часто язвят и упрекают, что не знаю, что сегодня день очередного святого. А нахуй их не пошлешь ведь.
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно рассказывать про единственную истинную веру - в летающего макаронного монстра

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшая защита это нападение проверено: говоришь им "о как хорошо что я  вас встретил и требуете денег в долг  повод любой)" обычно как ветром сдувает)

раскрыть ветку