Хотелось бы попросить о помощи...

Хотелось бы попросить о помощи... В Москве, Московской области и регионах нашей страны сейчас огромное количество приютов для бездомных животных. Приюты делятся на частные, финансируемые за счет пожертвований, и муниципальные, деньги на которые старается

выделять государство. В обоих случаях ситуация в подавляющем большинстве - плачевная. Корм зачастую некачественный и в дефиците, медикаментов не хватает, про игрушки и прочие товары не первой необходимости можно и вовсе промолчать.

Наша команда Cheripupp сейчас работает над социальным проектом помощи приютам для бездомных животных. Мы будем очень благодарны, если вы нам немного поможете в этом и пройдете опрос. Это не займет много вашего времени. Опрос состоит всего из 12 пунктов, и это не реклама, просто нужны данные для дальнейшего анализа.

Я пыталась выложить ссылку просто , но у меня не получилось(  Так что ссылка лежит в этом файле : Cheripupp ( Это просто google docs)

По-другому выложить почему-то не удалось....

P.s будет отлично , если вы ещё поставите плюсики, чтобы этот пост увидело больше народу) Заранее спасибо всем, кто пройдет!

Хотелось бы попросить о помощи... Приют, Животные, Помощь, Информация, Опрос, Спасение животных

Собачьи будни

28.5K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы и прошел опрос, но не вижу ссылки. А пока получите плюсик.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прошла. Сумму на пожертвования не указывала. На мой взгляд некорректный вопрос.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@nik.926, никакой информации о вашей предыдущей и текущей деятельности нет, и вы хотите чтобы люди скинулись вам деньгами? Я все все верно понял?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

ссылки нет. ТС, лучше предупреждать, чем лечить. отстрел, чипирование, кастрация/стерилизация.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что за проект и где о нем можно посмотреть информацию?

раскрыть ветку