Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хоть и терпеть его не могу, но в этот раз он прав.

Хоть и терпеть его не могу, но в этот раз он прав.
2
Автор поста оценил этот комментарий

1 миллиард рублей бывшему тренеру сборной, украина, донбас, абамка, ЕС - вот проблемы России, а вы - изменники, гоните на нашу власть, у нас все шикарно. Ментам разрешено стрелять в толпу, запрет на доступ к данным о владельцах недвижимости: нехорошие люди могут использовать эту информацию в компрометирующих целях (очевидно, задавшись вопросом о происхождении средств на очередной дворец чиновника), хитрый план по оптимизации расходов: за один миллиард бюджетных денег в Москве на 171 км. центральных улиц заменят старые бордюры на гранитные, закупаемые по бессмысленно высоким ценам, памятник Владимиру на Воробьевых горах за 400млн. рублей, которого даже нет http://sobollubov.ru/posts/meriya-vret/. И это только то, что происходит за последний месяц, первое что вспомнилось.

У нас все прекрасно!!!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Этот главный враг России уже очень давно дает о себе знать, периодически выливаясь в такие вот трагедии.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему всегда надо противопоставлять? Враг не этот, а тот? А может правильнее так: наши враги вот эти и вон те? 

Наше повсеместрое распиздяйство, лень, сойдет и так, коррупция разъедают нас изнутри, как раковая опухоль. Только вот хирурги внешние под видом удаления опухоли, хотят пациенту лоботомию устроить.

вот все ездят и ругают наши дороги. Наверное, и те, кто собирали кабинки на нашем колесе обозрения (их собранными привезли), и те, кто устанааливал на них кондиционеры, и те, кто строили эту казарму, и те, кто ее ремонтировал, и те, кто собирал окна на балкон моей тещи. Только почему-то чужие косяуи замечают все, а свои собственные "и так не развалится" никто не видит. Дорожники тоже, небось катались весной на нашем колесе и кому-то капля за шиворот с тающего снега на крыше капнула и тоже ворчали, что собирали рукожопы.

 У нас что, до этого ничего не рушилось? Ничего не горело? Ничего не падало? Не взрывалось? А сейчас  вдруг выяснилось, что проблема не в НАТО, а в коррупции? Не в захвате мировых ресурсов, а в разгильдяйстве? 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Щас тебя дежурные едроботы заминусуют, а ночью придёт другая смена едроботов и добавит минусов.

раскрыть ветку