Хороший учитель

Хороший учитель Комментарии, Скриншот, Учитель, Баян, Аккордеон
#comment_83465738
31
Автор поста оценил этот комментарий

меня так к деревенской жизни хотели приучить.) работа, работа и еще раз работа...деревня, огороды, и тд. вышло наоборот - я теперь люто не люблю всё это. по мне лучше однушка в центре города, чем домик в деревне.

30
Автор поста оценил этот комментарий

А еще твой учитель тебе говорил "Не в моём, сука, темпе!"

раскрыть ветку
185
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле ебанутый пиздец, а не логика. Мне искренне жалко этого парня, ибо просто представьте, насколько это обидно: стараться, заниматься, а получать мало того, что херовую оценку, так еще и втык от родителей из-за учителя-мудака.


У моего знакомого родители так переборщили с школой: отправили его в крутейший лицей, заставляли учиться, больше, больше, БОЛЬШЕ УЧЕБЫ БОГУ УЧЕБЫ, а в один момент нервный срыв, он поломался и все. Ничего учить не хочет и не может, на родителей дикая обида. Еле-еле доучился в уже обычной школе, хотя до этого звезды с неба хватал. Сейчас учится в какой-то шаражке, чтобы родители отцепились. Грустно.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Моя училка в начальной школе тоже ставила тройки вместо пятерок. "Ты все сделала правильно, а тройка - это чтобы ты не зазнавалась!"

Пиздец, простихоспади.

Хорошо хоть, не мне одной так доставалось, так что долго это не продлилось, родители "выразили удивление".

Но первая моя оценка в 1 классе - это треугольничек (3) вместо звездочки (5). У меня и еще у одного мальчика, который, как и я, умел бегло читать и писать. Именно так - чтобы не зазнавались.

Выдра.

Еще и с внуком ее гулять приходилось.

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

а я учился на фортепиано с 6 до 11 лет и меня очень демотивировало то,что мне давали много сложных,непонятных на тот момент, классических произведений,которые я мусолил неделями,а когда изредка давали популярные джазовые\эстрадные произведения,то выучивал наизусть за пару часов и получал удовольствие от игры)

сейчас понимаю,что надо было требовать тогда больше таких произведений,возможно до сих пор увлекался бы игрой на фортепиано.

раскрыть ветку