Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хороший ход

Хороший ход Выборы, Владимир Зеленский, Украина, Скриншот, Политика
29
Автор поста оценил этот комментарий
ок гугл! руководство по управлению страной без регистрации и смс скачать бесплатно
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

1) расследовать шалости Дякулы

2) разогнать Раду, в следующую набирать только по профилю (экономистов, юристов, финансистов, нескандальных судей-адвокатов(

3) внести ограничения в работу Рады (снять неприкосновенность, запретить "косить" от заседаний - когда из 450 депутатов на заседании 120 человек - и законы все равно принимаются). Прогулял день без уважительной причины - вылетел с поста.

4) набрать нормальный Кабмин (показательно расследовав дела предыдущего)

5) проснуться :D

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я конечно ждал нового сезона "Слуга народа" но не как не ожидал контекста реалити шоу.
25
Автор поста оценил этот комментарий

Президент изначально являет собой представителя страны, а не правителя (хотя много где роль президента - именно как правителя). Следовательно, и Зеленскому много знать не надо, за его спиной стоят богатые и влиятельные люди, а он - всего лишь марионетка.

Что произойдет:
Первый год все будет без изменений, потом начнется движ, но в конечном итоге за весь срок изменится лишь плотность кошельков Зеленского и стоящих за ним людей, после как и Ющенко в свое время, бессмыслено просидев ни одну пару дорогих брюк на президентском кресле, уйдет в закат передав бразды правления новому кандидату. Есть мысль, что в Украину придет старуха с косой, ну, вторая, та на которой еще есть мясо, не мифическая.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если вдуматься, это не просто хороший ход, это прекрасный ход. Зеленский не решает за других, что нужно сделать, это люди решают. А по количеству ответов можно судить, какие проблемы больше всего волнуют население, с них и начинать реформы
раскрыть ветку