Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хорошие вести про группу Demons & Wizards!

Хорошие вести про группу Demons & Wizards! Demons & Wizards, Blind Guardian, Iced Earth, Power Metal, Новости, Видео, Длиннопост

Товарищи из ВИА Demons & Wizards подписали контракт с лейблом Century Media. И уже выпустили ремастеры (я лично уже качаю, а то не успел, как узнал так сразу строчить сел) своих двух альбомов. Но это еще не все. Нам обещают новый альбом в начале 2020 года и вот это уже просто прекрасно!


Вот собственно копипаста с Дарксайда:


«Для меня большая честь и удовольствие наконец-то стать полноценной частью семьи Century Media. Мы оба с Jon'ом считаем, что этот лейбл будет идеальным для релиза нового альбома DEMONS & WIZARDS. И даже не только его. Сейчас мы не только завершаем перезагрузку наших двух альбомом, но и активно работаем над новым материалом. Так что впереди много хорошего. Ожидайте от нас только лучшего и не забудьте о наших концертах летом этого года, иначе вы рискуете прождать подобных концертов ещё лет двадцать», — говорит Hansi.

Philipp Schulte: «Сказать, что мы рады наконец-то полноценной работе с Hansi и Jon'ом и их проектом DEMONS & WIZARD, — значит сказать очень мало. Это очень важный контракт для лейбла: топовая металл-группа и прекрасное дополнение в наш список артистов. Фанаты давно ждут их возвращение, и сейчас момент уже близок!
Мы начнём наше сотрудничество с перевыпуска двух классических альбомов перед тем, как они поедут завоёвывать концертные площадки в Европе, а уже потом, в начале 2020 года, после 15 лет ожидания DEMONS & WIZARDS наконец-то представят новую работу. Время готовить паруса к приближающемуся шторму. И добро пожаловать на борт!»
29 марта стандартные цифровые версии первых альбомов будут доступны в виде промоушена перед летним туром, а седьмого июня состоится выход в виде лимитированных диджипаков и двойных винилов с бонус-материалом ремастированных версий этих записей. Ремастеринг проводил Chris "Zeuss" Harris (ICED EARTH, QUEENSRŸCHE, SANCTUARY).

Лично я жду с нетерпением. Очень интересно будет ли материал посвящен какой либо теме/произведению.


Fiddler on the Green (Remaster 2019)

The Gunslinger (Remaster 2019)

Лига рок-музыки

9.3K поста23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Они еще и Москву 10 Июня приедут)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, я думал они так, собрались на 2 альбома и все)) а тут вот оно что)))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, сохранил.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
С первой картинкой в посте надо что-то сделать. Исправить её.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Crimson king будут ремастерить?

раскрыть ветку