Хорошенькая полицейская жестит на службе.

Вот после таких видео понимаешь почему россияне не доверяют полиции, в застенках тебе могут пришить любую статью, а у суда не будет оснований не доверять сотрудникам полиции.
автор видео указан на ютюбе. Автор Я.Н.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а можно видео "до"? Бухое тело могло там нахреначить такого, что девушка-полицейский ещё очень вежливо с ним разговаривает. Лично насмотрелся на такие тела, что вот такая реакция на некоторые чудеса - верх сдержанности.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бгг, помнится у этого Яна было лулзовое видео, где он на вокзале в линейном отделе заебывал мусоров и они его просто выкинули оттуда и дверь закрыли

17
Автор поста оценил этот комментарий

Тётка молодец.

Как выше сказали. Поговорила на понятно человеку языке.

Предложила извиниться и не получить никаких обвинений.

Надавила на совесть, провела воспитательную беседу.


Цивилизованные граждане думают, что в полиции со всеми должны культурно разговаривать. Однако, проф. деформация и вся фигня.

Только так они и понимают, вот эти вот, у которых башню срывает по пьяни.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. бухарик, приведенный в участок нарядом, имея, судя по контексту, готовую статью, вместо статьи получает воспитательную беседу на понятном ему языке. Возмущение вызывает снисхождение следователя? Уверен что это видео вправит мозги мадам. В следующий раз все будет четко по закону, от пятнадцати суток. Оператор тоже себе нормальную статью наснимала. "Мы заплатим сколько надо" - предложение взятки сотруднику в форме и на рабочем месте, обознаться нереально.  Отчего то крайне редко выкладывают видео "до". Наверное оно скучное, группа интеллигентов играет в шахматы или что-то подобное.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати обратите внимание как быдло научилось защищаться. Берет телефончик, монтирует слезливый видос, и жалобно лопочет "обидели". Затем на пикабу, здесь поддержат.