Хорошая цитата

Хорошая цитата - "Учитесь радоваться без алкоголя, мечтать без наркотиков, общаться без интернета и нервничать без сигарет". Хотя можно было бы ещё добавить: дрочить без рук, читать без книг, танцевать без музыки, а потом застрелиться без пистолета.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Подмена понятий такая подмена понятий. Радоваться можно многими способами, а вот дрочить как-то несподручно ничем, кроме руки. Читать тоже можно только буквы - а они в книгах (газеты и журналы - не "чтение"). Танцевать без музыки - под музыку в своей голове? Это шизофрения. Ну и застрелиться без пистолета можно из ружья, тут вариантов масса.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
То есть по-вашему радоваться без алкоголя, все равно что читать без книг? Или мечтать без наркотиков тоже самое, что танцевать без музыки? Вы сравнивание вещи несравнимые...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раздражают эти "общаться без интернета"! А что плохого в общении посредством интернета? Интернет позволяет увидеть тех, кто за тысячи км от тебя, познакомиться с тем, с кем бы ты никогда не пересекся даже в реале, преодолеть одиночество тем, кто не может выйти на улицу и многое-многое другое. Благодаря интернету сегодня гораздо меньше людей, лишенных общения, чем когда бы то ни было, и нет же, эти нравственные поборники "живого общения" все равно недовольны. Ты смотри, кто-то посмел общаться не так, как мы, а значит неправильно.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самое забавное, что застрелиться можно и арбалетом, танцевать и глухим, читать и газеты, да и руки профессионалам не так уж нужны.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Курт Кобейн отлично застрелился совершенно не имея пистолета...