Хорошая попытка.

Было со мной лет в 5-6. Оставили меня дома со старшим братом. А он, почему-то, не отпускал меня гулять. Ну да, тогда во дворах дети гуляли одни.

Мой детский мозг нашел, как ему казалось, гениальную отмычку к ситуации. Раз моя просьба не прокатывает, надо зайти сверху. И я печатным детским почерком написал "записку" и с радостным криком "Тут мама записку же тебе оставила! Вот, нашел!" принес брату. Он долго ржал, но гулять отпустил.

Текст заклинания:

"СИРОЖА!

Атпусти леню пагулят!

Тоя Мама."

Хорошая попытка. Детство, Записки, Аферист

PS. Долго меня в семье после этого звали аферистом )

354
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в лет 7 сестра старшая тоже не отпускала гулять, пока она в зале что-то делала я с простынь и штор сделала верёвку, привязав к батарее, и решила слезть с 2 этажа. Упала на высоте 1 этажа. Побежала играть. Уже вечером придя домой получила по шее от неё и папы( Упала на спину так что больно не было. Сейчас же волосы дыбом встают от высоты)) Мелкие блин такое чудили что сейчас бы инфаркт словили.
раскрыть ветку
279
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был гениальный план саботажа тихого часа в детском саду. Я задумал нарисовать череп и молнию, типа "высокое напряжение", на входной двери. Мы должны были возвращаться с прогулки, воспитательница увидит знак, и всё, гуляем дальше, входить нельзя.

Потренироваться в живописи решил дома, на стене в ванной. Получил по шее, тряпку, задание всё отмыть, ну и понимание, что художник из меня так себе.

раскрыть ветку
454
Автор поста оценил этот комментарий
Главное в магазинах не начал расплачиваться бумажками "сто рубляу" собственного производства :)
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама тоже меня не пускала гулять. Однажды пришла с ночной смены, спрятала ключ и легла спать, я дождался момента когда только вот начнет проваливаться в сон. Подошел и спросил. - Мама, куда ключ положила? - там за батареей.

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий
Если жена отпускать не будет, такую же напиши, она умилится и отпустит) не повторяй это чаще чем раз в 2 года)
раскрыть ветку