Хорошая и плохая Абхазия

Читаю волну постов про Абхазию, и чего-то не понимаю. Где вы это все находите, весь этот негатив?

Были в Абхазии мы с женой 2 раза, в 12-м и 14-м году. В Цандрипше и Пицунде. Кормят в кафе вкусно и недорого, персонал вежлив. Воровать ничего не пытались, канализации, стекающей в море, не видел. Даже пляж Сухума вполне чист и аккуратен.
Ну да, инфраструктуры почти нет, но это, пожалуй, единственный недостаток. Но мы ехали не в клубах тусить, мы ехали гулять и в море купаться. В Пицунде были на концерте органной музыки. Понравилось. Где бы еще я орган послушал?
Еще позабавил навязчивый сервис. Таксисты, кататели на лошадках. После этого предостережения "В нашем городе у вокзала назойливые таксисты" вызывают улыбку. Но эта братия именно позабавила, было занятно перебрасываться с ними репликами.
А какие фрукты - объедение! Наши друзья гуляли по окрестностям Цандрипша, дед позвал их в сад, выдал кулек и предложил набрать персиков, сколько захотят. Мы их потом три дня ели, вкуснятина.


Подозреваю, что про любое место отдыха можно найти некоторое количество плохих отзывов. Вероятно, все дело именно в волне постов - каждый, недовольный Абхазией считает своим долгом высказаться. Если б поднялась волна про Сочи, Турцию и т.п. - постов было бы не меньше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, сформулировал - турки туристов обслуживают в хорошем смысле . А абхазы пользуют во всех смыслах. вот в этом и разница.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку