"Хорош мне отправлять это видео" — продолжение истории с уфимским барбершопом

Начало истории о "жалких уродах" ТУТ (https://pikabu.ru/story/quottsinichnyie_i_zhalkie_urodyiquot...)

Директор заведения заверил, что девушка была в срочном порядке уволена и, более того, пообещал, что тем же вечером она запишет видео, где извинится перед клиентами.


Разумеется, никто этот видеоролик так и не увидел, зато мы выяснили, кто же наша героиня. Как оказалось, звездой интернета стала Алёна Федорова, тренер групповых программ уфимского фитнес-центра «Re Форма». Девушка достигла успехов в спорте, она КМС по дзюдо и самбо, Мисс БГПУ 2017 года, а также спортивный судья по дзюдо третьей категории. Интересно, считает ли она своих учеников уродами или этой чести достойны лишь гости барбершопа?

"Хорош мне отправлять это видео" — продолжение истории с уфимским барбершопом Уфа, Башкортостан, Барбершоп, Парикмахерская, Уроды, Видео, Длиннопост, Негатив

— Сегодня вечером побывала на конкурсе «Мисс БГПУ 2018». Передала я свою корону очаровательной Васильева. Так интересно было побывать на месте участницы в 2016 и спустя два года наблюдать за происходящим со стороны жюри. Наше решение было единогласным и максимально честным! — подписала снимок fedya.fit на своей странице в Instagram.


А мы все ждем...


Так что там с извинениями? Они не появились ни на личной страничке девушки в Instagram fedya.fit, ни в аккаунте барбершопа. Выходит, нас обманули? Алёна лишь поблагодарила своих подписчиков за поддержку и попросила больше не присылать ей тот самый видеоролик.

Но на этом история не заканчивается. В Instagram нашей героини много интересного. На одной из фотографий есть «парнишка, познакомившийся с ней». Как оказалось, именно abyxacan и открыл тот самый topman barbershop.

"Хорош мне отправлять это видео" — продолжение истории с уфимским барбершопом Уфа, Башкортостан, Барбершоп, Парикмахерская, Уроды, Видео, Длиннопост, Негатив

— Ребят, сегодня я хочу рассказать вам об одном из моих проектов, над которым я трудился на протяжении последних месяцев. В него я вложил все свои силы и душу. Это topman_barbershop, — гласит подпись к фотографии на странице abyxacan в Instagram.


Как же так вышло, что хозяин барбершопа взял к себе на работу своего тренера, а после якобы «уволил» ее? Стоит ли уфимцам ждать извинений от девушки или от заведения? Пока что нет даже намеков на какое то раскаяние: наши герои просто просят, чтобы их оставили в покое.

Оставим ребят в покое?)

369
Автор поста оценил этот комментарий

А мне похер, честно.

ну записала какая-то девка видео..Ииии?

Она не чиновник, не имеет власти никакой.

Да и не такая уж известная личность, не в узких кругах.


С одной стороны, я бы, конечно, не оставила 50р, ну, это уж слишком. Даже бутылка молока дороже стоит.

С другой стороны, 1500 за стрижку тоже слишком жирно.


Просто, невоспитанная и грубая девушка. Уволили ее или нет, без разницы вообще.

раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий

Он уволил ее с иглы одобрения и пересадил себе на лицо.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Как поднять волну хайпа бесплатно, без регистрации и СМС.

9
Автор поста оценил этот комментарий

у них и так клиентов много не будет. Реклама очень круто зашла ))