Хочу все знать #164. Журналист прихорошился в прямом эфире дедовским методом.

Хочу все знать #164. Журналист прихорошился в прямом эфире дедовским методом. Хочу все знать, Журналисты, Прямой эфир, Слюни, Прическа, Репортаж, Видео

Конфуз произошел во время вещания на американском телеканале NBC. Его иностранный корреспондент в Лондоне Мэтт Брэдли уже некоторое время находится в одной из самых напряженных точек планеты — Сирии, и ведет оттуда репортажи, как продвигается борьба с «Исламским государством»


Журналист готовился к прямому включению, однако, судя по всему, из-за проблем со связью не понял, что его уже вывели в эфир, а принялся приводить в себя к соответствию со стандартами профессии — приглаживать волосы. причем сделал это подручным способом. В прямом, как телеэфир, смысле слова.


Неловкий момент запечатлели с телеэкрана несколько пользователей, а видео в «Твиттере» американки Валери Бреймэн стала вирусным: за пару дней оно набрало больше восьми миллионов просмотров, 66 с лишним тысяч ретвитов и 185 с гаком тысяч комментов. Комментаторы принялись на все лады выражать свои «фу», «фи» и «бээээ», умолять судьбу дать им это развидеть и отпускать шуточки типа того, что Мэтту теперь впору запускать линию средств для волос.


Сам Брэдли не отсиделся в кустах, но и не стал вступать в пустую полемику, а просто пару раз перепостил запись с красноречивым тэгом #WarIsHell (#ВойнаЭтоАд).

Баяны

251K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

10
Автор поста оценил этот комментарий

да и похуй как он уложил свои волосы, вот наплевать

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

пивасиком это делается

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вывезти человека из деревни...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно представить себе как он моется

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все без ума от Мэри. Часть 2.