Хочу рассказать про своего деда.

Мой дед был похож на Роберта де Ниро. Работал деканом какого-то факультета в каком-то университете. Был фотографом. Сочинял стихи и прозу. Бывало, уходил в лес на охоту дней на пять. Был авторитетом для меня. Научил меня плавать, разжигать костёр в любых погодных, научил грибы собирать, научил видеть разных животных в рисунке ковра на стене)), научил мариновать шашлык, научил рассчитывать только на себя и уметь выжить в лесу, научил уху варить, научил быть интересной самой себе, короче, много чему научил меня в детстве, когда родители отправляли меня на лето в деревню. Но самое сильное воспоминание, когда бабушка уехала в город с ночёвкой, а меня оставила с дедом. Вечером меня укусила собака, неплохо так, шрам есть до сих пор. Знаете, что сделал мой дед. Он сказал, ебать-колотить, открыл холодильник, достал водку, налил полный стакан, выпил залпом и ... лёг спать. А я всю ночь мысленно прощалась с родителями, потому что собиралась умереть) Медпункта в деревне не было, ехать в город не на чем, собака соседская. От бешенства я не умерла.
Он сделал так много для меня, но, когда я вспоминаю его, это первое, что приходит в голову.
Люблю его очень, а его нет со мной уже 7 лет.
Ещё. Он был коммунистом до мозга костей, из-за него я не верю в бога.
У него было два кривых пальца на правой руке, и как он сам о них говорил: указательный кривой, потому что люблю всем указывать, большой кривой, потому что давлю тех, кто не согласен. У меня средний кривой на правой руке. Что бы это могло значить?))

2
Автор поста оценил этот комментарий
ебать-колотить, открыл холодильник, достал водку, налил полный стакан, выпил залпом и ... лёг спать.

Во даёт, старый! Видно очень страшно ему стало

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня средний кривой на правой руке. Что бы это могло значить?)). Я так понимаю что всех нах... шлёшь???
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Что то  не  похож он  на  декана  какого то  факультета.

Автор поста оценил этот комментарий
Очень был добрый дед, спокойно отреагировал на укус собаки. Мой бы накатил стопарь и разогнал весь наш слезливый шалман вместе с бабкой и соседской собакой. Чтобы не мешали дедушке спать!