Хочу рассказать историю о том как я обрела семью.

После того как нас с Настей (моя сестра)  забрали , какое то время мы прибывали в больнице, после меня направили в дом малютки на тот момент мне было 11 месяцев, пробыла я там недолгое время т.к. через некоторое время пришла моя будущая Мама.

Это был 1995 год она работала в Администрации пригородного района Нижнего Тагила и близко общалась с специалистом по брошенным, усыновленным, опекаемым детям, она узнала о её желании взять в свою семью девочку. В мае 1995 года она ей что сказала из Лаи поступила девочка в Сухоложский дом ребенка, предложила ей приехать туда и посмотреть на меня. После этого она решила незамедлительно съездить, поехала она со своей подругой.

Когда моя будущая мама приехала ей сказали что мне поставили диагноз Дистрофия II степени, я по тот момент ещё самостоятельно не могла сидеть и ползать, но как она мне рассказала что её очень зацепили мои глаза говорит " умные, такие черненькие и живые глазки". После этой встречи она точно знала что я буду её дочерью.

Далее потребовалось некоторое время чтобы оформить документы на опеку над мной. Всё это время пока длилось оформление, мама навещала меня, гуляла проводила время со мной. Она очень хотела чтобы получилось так чтоб она смогла меня забрать до моего Дня Рождения, для того чтобы первый День Рождения мы встретили уже вместе дома. К сожалению до этого дня не получилось, она забрала меня в понедельник 6 июня 1995 года, в тот день была аномальная погода пурга и снег. В этот день я обрела семью и шанс на счастливое детство.

Хочу подвести итог:

Давайте чаще говорить Мамам о том, как сильно мы их любим, ценим и уважаем.

Хочу рассказать историю о том как я обрела семью. Реальная история из жизни, Семья, Родители и дети, Текст
48
Автор поста оценил этот комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а как Вам сказали, что Вас забрали из дома малютки? Сколько Вам было? Как отреагировали? Стоило ли говорить или лучше бы Вы думали, что родная своей Маме?
Или Вы что-то помнили из раннего детства и сами прижали к стене Маму?
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

А что стало с Настей?

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ой мля, как же вы достали со своими «давайте чаще говорить родителям, что мы их любим», «родители это святое» и прочая пурга. Поймите уже, у некоторых такие родители, что и врагов не нужно, какая там нахрен любовь.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, поосторожнее с местоимениями пожалуйста. Очень нагружает:" Она сказала ей, что она..." Тяжело разобраться. Надеюсь критику Вы примете как конструктивную и не огорчитесь.