Хочу похвастаться... За две недели сделал классные 3х-полосные колонки. Полностью http://pikabu.ru/story/_2316248

Японские качественные динамики прошлого века, углы проклеены усилителями, стыки изолированы, толстый войлок, качественный фильтр. Идеальный звук на 80 Ватт.
Хочу похвастаться... За две недели сделал классные 3х-полосные колонки. Полностью http://pikabu.ru/story/_2316248 Японские качественные динамики прошлого века, углы проклеены усилителями, стыки изолированы, толстый войлок, качественный фильтр. Идеальный звук на 80 Ватт.
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно плюс! Побольше бы таких постов. Ну и на следующую работу жду длиннопост. И вобще было бы очень круто пост о том что к чему в данной сфере - чем красить, какие динамики гут, какие - гуано, как изолировать, что делать если хочешь улучшить высокие, средние, низкие.Что делать если вдруг динамик начал серить и т.д. Чутка теории... Вобщем подписался на тебя... Жду хороших постов.
Автор поста оценил этот комментарий
Без фазоинвертора?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное красить диффузоры и соединительные резинки был не лучший вариант, ну бумаге пофигу а вот резина может потерять гибкость, от чего пропадёт мягкость..

Без фазонинвертора, в те времена было довольно много полочных напольных, но как по мне у них низсуховат... гдет от 100гц начинаются, глубокого басса им не видать? или я не прав?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Круто! Похожи на pioneer hpm 60
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
судя по внешнему виду динов, звуку до идельного здесь ооочень далеко, за рукоделие конечно плюс.
(надеюсь цвет серебрянки был с рождения, а не ты взял и покрасил чтоб было красиво, в противном случае отниму плюс за рукоделие) )))