Хочется просто взять и дать леща, но увы.

Знакомые друзей попросили объяснить материал по английскому их детям 8 и 9 лет (Максим и Даша, обучаются в одном классе), ибо в школе им что-то там непонятно.

Привели ко мне ребят. Только начинаю объяснять материал, но вдруг Даша просится в дамскую комнату. Ок, отвела её, а сама вернулась к Максиму. Возвращается Даша через пару минут: довольная! Через минут пять опять ей “приспичило”. Хорошо, отвела опять её и вернулась к Максиму, который говорит:


- Она, наверное, сидит там и брызгает освежителем воздуха. Она так всегда делает, когда видит освежители в гостях.


Тихо возвращаюсь к туалету и слышу заветное “пшшш”, “пшшш”, “пшшш”, “пшшш” и так раз 20. Я вернулась к Максиму. Через пару минут приходит Даша.


Я: - Живот, наверное, болит?


Даша мелкая врунишка: - Ага.


Все дальнейшие ее просьбы сходить в туалет, “а то живот болит”, не были выполнены. Но это еще не конец.


Максим порисовал себе руки ручкой в самом конце занятия. Я предложила ему пойти в ванную отмыть чернила с рук. Отвела его и вернулась к Даше. Возвращается минут через 5. Но не просто возвращается, а благоухает свежестью альпийских гор. Даша:


- О, Максим, наверное, зубную пасту пробовал! Он всегда так делает, когда приходит в гости!


Он, конечно, все отрицал. Пришла за ними мама. Ушли домой. А я пошла в ванную проверить обстановочку: этот говнюк не то, что сожрал половину тюбика зубной пасты, он, блэт, еще и моей зубной щеткой чистил свои зубья, оставив её все в той же пасте.


Воспитывайте нормально детей, господа.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Нахера детям которые жрут зубную пасту и пользуются чужими зубными щётками подтягивать и вообще знать инглишь. Вот тут вопрос. Есть же чему учить.

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, господа, воспитывайте детей нормально! А то они посторонним людям друг друга закладывают!

раскрыть ветку
122
Автор поста оценил этот комментарий
Я не помню, что бы мои родители говорили мне в детстве– не жри чужую з/пасту и не пользуйся чужой з/щеткой, так же как и сам я не говорил такого своим детям, и я и они просто по-умолчанию знаем, что говно жрать нельзя, даже пробовать ненадо.
раскрыть ветку
241
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вы знакомым своим это и скажите. Наши дети к вам не ходют подтягивать инглиш.
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор стыдно.
Когда был мелким (лет 6), то я вел себя просто уебищно с репетиторами. Не мог усидеть на месте, не слушался и так далее. Но один случай помню лучше других. Я вел себя особенно уебищно, качался на стуле, не делал задания, а в конце, когда стер карандаш, взял эти катышки и насыпал репетитору на голову. Он спокойно струсил, хотя было видно, что ему это очень не нравится. Мама потом меня хорошо наказала и ему что-то за меня-уебка презентовала.

А где-то год назад вспоминал с мамой этот случай, сказал, что мне стыдно до сих пор, а она запарилась и нашла его визитку с его емейлом!!! Лет 15-16 мама хранил его визитку, я в итоге собрался и написал ему письмо, а он... Не получил письмо, пришла отписка, что оно не доставлено. Ну бля(
раскрыть ветку