Хитрый покупатель на автобазаре.

Дело было прошлым летом. Сосед по участку, пенсионер в годах, продавал свой жигуль тройку, позвал меня за компанию, на всяк случай. Должен отметить машина у него была аккуратная, в родной краске и переключатель скоростей с розочкой. Перед продажей всё проверили, стекло протерли, колесо по пинали. Приехали на базар, встали в ряд, люди ходят спрашивают.

Подходит болтливый тип, много вопросов, там посмотрел, тут по сидел, вроде по внешнему виду всё устраивает, просит поднять капот, посмотреть двигатель, завести послушать. Капот подняли, чел посмотрел, заводим и непонятно, двигатель стал работать неровно. Он пальцем тыкает в двигатель, там масла пятно, говорит что двигатель мертвый, начинает цену ронять. Я не понимаю в чем дело, утром проверяли не было такого, и приехали нормально. Смотрю и знакомый начинает сомневаться, еще немного и этот прибалт его приболтает на весьма дешевле от начальной цены. Пока они торговались, заглянул в двигатель, а там с одного цилиндра скинут высоковольтный провод. Эта скотина пока подкапотное смотрела, подгадила, и масло всяко со шприца брызнуто. Зову Егорыча, показываю на провод, прибалт тут же растворился в толпе.

Будьте внимательней, тут вполне разбирающихся дурят, а люди в пожилом возрасте становятся такими же наивными и доверчивыми, как малые дети.

А машину мы к вечеру продали, без торга.

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таких надо не в толпе растворять, а в кислоте...

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Найти его и высоковольтный провод ему пристроить в очко, чтобы не повадно было
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно быть нихуёвым оптимистом, чтобы на старом жигуле при работающем двигателе взяться за свечной провод и остаться живым

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лезет под капот — стоять рядом.
3
Автор поста оценил этот комментарий

На хитрую жопу - хер с винтом...

раскрыть ветку