Хитрожопики

Который раз уже ищем квартиру от собственников на авито и все больше поражаюсь агентам. Раньше еще ладно - просили деньги только после заселения и сами искали хорошие варианты, да и комиссия была порядка 30-40%, но блин, я готов был платить эти деньги за хорошо сделанную работу. Т.е. люди реально работали.

А что сейчас? Ребята просят 100% комиссии (т.е. просто за показ квартиры и пересылку нам объявлений с авито они просят от 20 000 - неплохо да?), так еще сейчас отказываются работать ДО оплаты комиссии и иногда откровенно хамят. Более того - после того как показал 3 квартиры в день они смело вырубают телефоны и все. Т.е. они в конец ох*ели.
Думаю по шкале от Коллектора до моей бабушки, эти люди на втором месте, после коллекторов по уровню наглости и алчности. У меня все.

P.S. Моя бабушка божий одуванчик и я ее очень люблю.

142
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это ещё хуйня. они звонят собственникам и просят работать с агенством, если они отказываю, то те массово жалуются на собственника и его объявление блокируют, а агенты выставляют точно такое объявление со своим номером.
эти мрази на одном уровне с коллекторами

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с девушкой раз тоже искали квартиру и однажды на таких нарвались. Был бюджет 35к / мес однушка хорошая рядом с метро(2014г). Т е предложений за такие деньги море! Сами работали, поэтому не могли полностью отдаться поискам, лишь пара вариантов. Нас водили в откровенные гадюшники, мы отказывались. На третий или четвёртый день нам сказали мол, выбирайте уж быстрее, а то на бензин компания уже потратилась изрядно. После этого сразу сменил риэлтора.
раскрыть ветку
88
Автор поста оценил этот комментарий
Какой мягкий заголовок...Хитрожопики это котейки, а такие вот "агенты" это биомусор и паразитическое чмо.
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно вести себя так-же нагло... Видите хозяина, смело заявляйте, что готовы с ним лично договор заключить, и готовы ему сразу за два месяца предоплаты зарядить (типа агентские денюжки)


Пфф, соглашаемость собственников 100%, и можно ещё поржать над ребятами которые просто в ахуе стоят и понимают, что их наебали только что.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

это мошенники же, скорее всего.

всегда было так, что платишь агентские в момент заселения.

раскрыть ветку