Хитрость девушек, или как из меня сделали оленя.

Всем привет, уважаемые пикабушники. Пишу под эмоциями, может будет не интересно, но что будет точно - будет многа букав.


Живу в Москве, приехал 2 года назад из города К, где родился, вырос, и некогда работал. В свое время общался с коллегой по работе, просто дружеские отношения, ничего большего быть не могло, я тогда еще был женат, да и она не свободна. Приятный собеседник, иногда подвозил ее с работы домой. Сейчас все поменялось, и я свободен и она. В прошлом году она прилетала в Мск к своей «любви» (непонятный мужик, который в свое время свалил из К в дефолт-сити и пытается тут обустраиваться снимая комнату в пригородном городе Москвы). Списались тогда, решил помочь человеку и встретить, показать город. Что интересно ее любовь не смогла отпроситься с работы и встретить человека, который прилетел к нему за тридевятьземель. Беру на работе день. (она ни разу раньше даже на самолетах не летала) Встречаю, гуляем, общаемся, говорим о прошлой работе, наверстываем то время, которое не виделись. С чистой душой провожаю ее до метро, где ее потом уже подбирает предмет ее воздыхания. Миллион спасибо, за помощь, за экскурсию по новому, для нее, городу. Так проходит время, у каждого своя жизнь, у нее работа, у меня свои дела. Подходит дело к НГ, я купил билеты в свой К, повидать родителей, и тут от нее приходит что то слезливое. На мой вопрос в чем дело – говорит мол «Олень мол кинул, разругались в дым». Ну а что ты хотела солнце? Взрослая тетка, 35 лет, двое детей, сама что ли не понимаешь, что это были отношения без перспективы? Мужик год в другом городе, у него своя жизнь, ничего конкретного он тебе не обещал, дежурные фразы когда улетал, мол устроюсь когда-нибудь - к себе позову. Ну ок, подруга, давай не хандри, скоро прилечу, расскажешь свою жизнь – кручинушку за бокалом чего-нибудь покрепче. Прилетаю, встретились, алкоголь. И случайно мы стали чуть ближе чем друзья. Сразу договорились, что никто никому ничего не обещает, хорошо провели время и только. Я улетел. Созванивались, списывались, Настя (имя изменено), в общении изъявила желание тоже улететь жить в Москву. Не вопрос ответил я, прилетай. Ты мне ничего не должна, живи у меня сколько надо, найдешь тут работу, снимешь квартиру, перевезешь в нее своих несовершеннолетних детей доучиваться, и строй свою жизнь как тебе надо, может найдется здесь путный мужик и для тебя (понаехала лимита, скажут коренные, да еще и обоз за собой везет :) ). Закон Сансары, знаете ли, однажды так помогли мне, и я считаю своим долгом вернуть судьбе долг) И вот заегозилась моя хорошая. Говорит все решила, в мае прилетаю на ПМЖ к тебе, а дальше как договаривались – работа, квартира, перевожу детей. Ну что же отлично, я только за. Давно уже холостяк одиночка, а тут хоть будет с кем коротать вечера, да погулять в выходные.


Мартовские праздники подступали, решили увидеться, ну а что прилетай в гости, погуляем, все оплачу. Покупаю ей билеты, вылет из города Т что в 300км от моего родного города (просто разница в билетах составила в 3,5 раза!). Купил билеты туда обратно, вписался на бла-бла-кар, снял гостиницу ей на сутки, скинул нужные деньги на все расходы по трансферу ее до меня, составил план ее передвижения с указанием по времени контрольных точек. Ну а что, человек второй раз в жизни полетит на самолете, дальше своего города никуда не выбиралась. Заморочился короче. Все супер, день Х настал, веду ее по контрольным точкам, все по графику.

И вот прилетает моя подруга в Москву и тут начинается что-то странное. Что-то непонятное, мне в телефон – мол он (мужик то ее бывший, «олень» который, так она окрестила его) увидел фотку с посадочным в соц. сетях, активизировался, начал на мозги капать хотеть чего то. «И в чем проблема?» - говорю ей я, «шли его лесом, ты ведь определилась в отношении его?». Нет, я так не могу, это все нехорошо, я сама себя ненавижу, хочу улететь обратно прям сейчас, забиться в угол и реветь. Женская душа потемки, говорю – «ты мне ничем не обязана, если ты хочешь двигай туда, мне благотворительность не нужна, и больше всего мне не нужно, что бы ты сидела у меня и сокрушалась, что не можешь быть у своего «оленя» (хотя, до этого, в переписке, просто град сердечек, поцелуйчики и прочая ванильная фигня). Нет, нет, все хорошо, шмыгая носом в трубку выдавила она. Ну ладно, смотри сама, давай тогда двигай до меня, лично поговорим. На метро до меня, встречаю – да вроде все и хорошо, ластиться, извиняется, говорит да гон какой то. Живем вместе, живем как образцовая семья молодоженов. И обнимашки и поцелуйчики, и на кухне готовим вместе, все хорошо и не только на кухне. Ну просто идилия! Так продолжалось ровно один день!


На следующий день моя дорогая решает устроить шоппинг-тур по торговым центрам Москвы. Ну не вопрос, начать было решено с Афемола, что в Москва-сити, отвожу ее туда, а сам сваливаю (ну не люблю я это дело - с девочками по магазинам бродить), еду домой отсыпаться. Накануне была тяжелая ночь, да и этой ночью поспать толком не удалось, разница в часовых поясах заставила мою спутницу подняться не свет, ни заря, и меня соответственно тоже. Часов в 8 вечера является моя ненаглядная домой. Как погуляла, спрашиваю я. Молчит, взгляд потупив. (интересно!) Так как погуляла то? «Не очень» - выдавливает из себя мой гость. Начинает снова липнуть и ластиться. Поняв что к чему и где она гуляла говорю ей – «солнце, еще раз повторяюсь, я не хочу что бы ты тут сидела и скулила в желании быть с «оленем», если тебя там ждут, то езжай туда, ты мне ничем не обязана, есть где переночевать – езжай, если нет, то оставайся я тебе отдельно постелю, я тебя не выгоняю. Дважды повторять не пришлось, ненаглядная тут же собирает вещи и готовиться отчаливать. На всякий случай еще раз интересуюсь, есть ли ей где спать, и повторяю, что она может остаться у меня до отлета. Не говоря ни да, ни нет, она захлопывает дверь. Ситуация, конечно, прискверная, но человек один в чужом городе, я позвал, значит я в ответе, не могу же я ее за порог выставить, типа спи на вокзале пару дней, пока время отлета не настанет!


Ушла. Сижу. Отсутствующим взглядом втыкаю в комп, пытаюсь отвлечься. Через пару часов все же решаю поинтересоваться определилась ли она где спать? Ватсап, сообщение отправлено, но не доставлено. Черт, похоже разрядился телефон! По времени, если собиралась к своему ухажеру, то должна была бы уже приехать, значит поставила бы телефон на зарядку. Блин, а может быть и в самом деле обиделась на меня, или себя корит, и на самом деле где-нибудь по городу скитается? Время то уже 10 вечера! Хожу по квартире, переживаю. В голове страшные картины, как люди растворяются в Москве. Одна в чужом городе. Труба села, где я живу толком не помнит, на вокзале могли бы и вещи украсть вместе с паспортом. И вот уже стоит в проходе в метро – «люди, сами мы не местные, помогите кто чем может». Кое как поборов желание отправиться искать ее незнамо куда я лег спать.


Не зря говорят, что утро вечера мудренее. Просыпаюсь в 6 утра, и тут же в голову бьет мысль. Захочу во Вконтакт – из друзей удалила, в черный список занесла. Тоже самое и по остальным соц. сетям. Теперь понятно почему в ватсапе мое сообщение до нее не дошло. Прикольно! Обиделась! Обиделась настолько, что кругом в ЧС занесла (я человек старой закалки и для меня лучший ЧС это позвонить и послать лесом да так что бы не переспрашивали как дойти, а не это ваше удалиться из друзей). Ну ладно, ок, я в ЧС. Через некоторое время на мой вопрос нашла ли она где спать приходит от нее ответ, мол да, все норм. И вот тут пазл сложился! Так ты, хорошая моя, когда к мужику своему ехала, меня специально в ЧС везде кинула, что бы я не дай бог не начал тебе написывать и твой «олень» ничего не заподозрил?! Наверняка ты наплела ему, что летела к нему, что сюрприз хотела сделать, что у подружки остановилась, или в хостеле. И вот тут я понял кто в этой истории на самом деле оказался «олень».


По итогу, разумеется, мое предложение переехать ко мне больше не в силе. У себя дома она заранее разрушила все мосты – на работе объявила, что через пару месяцев уходит, ей ищут замену. Квартиру, которая не ее, а бывшего мужа она пообещала отдать пожить родственниками или друзьям из деревни. Т.е. люди тоже понадеялись на нее. Бывший муж, как узнал о ее планах, что его в его квартире вместо его бывшей жены и его родных детей собираются жить посторонние для него люди, собирается ее сдавать и слышать ничего не хочет. Подруга моя орет на него, что если он так сделает, то она подаст на алименты за все последние 5 лет (согласитесь нечестно. Мужик оставил свою квартиру пожить своим детям и бывшей, ушел на улицу, и вот, теперь спустя время ему угрожают алиментами). Старшая дочь давно спит и видит себя в Москве, забила на идею поступать в городе К в ВУЗ, считает, что передет в Мск и тут будет учиться и себя реализовывать.


Дорогие читатели, кому хватило сил дочитать до этого места, вот объясните мне пожалуйста, вот что за хрень, порой твориться в женской голове? Ну вот как так можно было все просрать? Вот и предлагал же все и ей и ее детям получается, могла бы жить лучшей жизнью. И в этот раз замарочился и все оплатил и весь маршрут продумал, устроил девушке отпуск-круиз. И в своем родном городе она все мосты сожгла. О чем думал человек, когда так поступал? Девушки, мне было бы интересно услышать ваше мнение.


Спасибо всем, кто прочитал. Выговорился, стало чуть легче.

65
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну ты тоже, сначала пишешь мол ога взрослая ей 35 и должна была головой сама думать, мол тот ей ничего не обещал. А потом сам взрослый человек, никто тебе ничего не обещал, а ты покупаешь билеты, такси и прочее другому взрослому человеку, чтобы она на праздники в Москве побыла? Это тебе самому было одиноко или что? Ну она будучи хитрожопой и воспользовалась. Прилетела у своему за твой счёт. Так что не беги впереди паровоза, не делай то, о чем тебя не просят. Предложил жилье на первое время, предложил как другу, этого достаточно. Все остальное было излишне и тобой просто воспользовались. И никаких тут тебе загадок в голове у женщин.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

1. Это не хитрость. Скорее всего, она сама не знает, чего хочет.

2. Сам для начала определись, чего хочешь? Я так понял, жениться на ней не будешь? Ну, и не порти жизнь, в первую очередь себе: у тебя своё будущее, у неё — своё.

3. Москва (а также город К) — не неведомые джунгли Амазонки, а наши обычные каменные. Выжить она сумеет.

4. Если не можешь ответить на второй вопрос — чем отличаешься от неё? Только полом? Не будь оленем, просто определись. Ещё раз, её жизнь — это её жизнь.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Ты лучше разберись с хренью в собственной голове. Её там навалом.

Сам непойми чего нагородил с женщиной, от которой уже звоночки были. Вы в принципе нашли друг друга. И это не "женская голова", это отдельно взятая хитрая, но глупая тётка. Но и ты недалеко ушёл.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Просто горит с таких как тс. У бабенции есть шансы что он опять ее приютит и оближет когда она наебнется с тем хахалем.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию