Хитрецы "Связного"

Хитрецы "Связного" Развод на деньги, Обман, Будьте внимательнее, Связной

Сегодня решил посетить "Связной" Оплатить кредит стороннего банка. Консультант с сожалением в голосе сообщил что комиссия теперь не 50 а 90 рублей. Ну деваться не куда подумал я берите 90. Последующие его слова насторожили - "Вам сейчас придет SMS с кодом, прочтите мне его" Приходит мне сообщение открываю а там текст - "Вы подключены к услуге страхования... и тд. и тп. Спросил как это понимать на что продавец ответил это совершенно бесплатно не волнуйтесь. Ну само собой я сказал что мне данная услуга не нужна и код я вам сообщать не намерен. И тут продавец с сожалением опять таки говорит -"ну ладно тогда комиссия 50 рублей" Какой-то трындец. "Связной" вы там вообще охуели?

Другие записи о магазине Связной ищите по тэгу Связной. Скидки и актуальные предложения для магазина Связной ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Связного.
1820
Автор поста оценил этот комментарий

Шел 2017 год, люди все еще оплачивали кредиты через Связной..

раскрыть ветку
188
Автор поста оценил этот комментарий

Жалобу в книгу, а лучше граждан из потребнадзора, они специально обучены таких не шуганых карать, но это если своего времени не жаль

раскрыть ветку
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий
Как в старом анекдоте:
Официант приносит счет:
Чашка кофе - 100
Итого - 150
Получается - 300.
Клиент: Что значит получается?
Официант: Ну; значит не получается...
раскрыть ветку