Харассмент

Очередная американская зараза, стоит на нашем пороге, и её имя ХАРАССМЕНТ.
Харассмент был актуален и во времена СССР. Виной тому были переполненные автобусы ЛиАЗ. Поскольку моя нестандартная фигура занимала два объёма, то обойти меня, когда я стоял между рядами кресел, было очень трудно. И когда я слышал привычное: «Мужчина, вы бы выдохнули что - ли, Вас невозможно обойти», то мне оставалось только прижаться животом к сидящему (ей) на кресле. Прижиматься к спинке кресла бессмысленно, поскольку это самое узкое место, а вдавить меня в спинку невозможно, то оставалось поместить свой живот над коленями сидящего (ей). И если это был сидящий, то проблем не возникало, но с сидящей иногда возникали проблемы.
Обычно, всё ограничивалось просьбами быть осторожнее. Но однажды, дама, обходящая меня сзади, громко крикнула, явно играя на публику:- Жопу – то убери, извращенец, нормальный мужик бы повернулся, чтобы получить удовольствие! А этот…- Ну, правильно, - вскрикнула сидящая на кресле женщина, - пусть он мне своим пузом в лицо! Может ещё ширинку расстегнёте?
Пассажиры автобуса рассмеялись. А я сильно разозлился, и ответил дамам:
- Успокойтесь, женщины! Даже в голодный год, если мне предложат ведро пельменей, за то, что я добровольно прикоснусь к вам, я откажусь. Честное слово! Если не верите, подойдите к зеркалу, и посмотрите на своё отражение самокритично. Вас ведь кроме мамы, никто не любит. И с вашей стороны, было бы гуманнее ходить в паранже.
Пассажиры автобуса снова рассмеялись. А «пострадавшие», начали ругаться и называть меня хамом.
К чему это я всё рассказал. Женщины, когда в общественном транспорте, к вам прижимается мужчина, это не попытка получить удовольствие, честное слово! Нюхать ароматы ваших кремов, лаков для волос, и духов, - зачастую, удовольствие ниже среднего. А ваши волосы, почему-то имеют особенность выпадать именно в тот момент, когда рядом стоит мужчина, что приводит к необходимости последующих оправданий перед своей половинкой. А отпечатки вашей губной помады, на рукаве или спине, - это просто диверсия. Я понимаю, что вам зачастую не за что держаться, и вы упираетесь в спину, стоящего перед вами мужчины. Ну, так упирайтесь, а не прикасайтесь! Транспорт может внезапно притормозить, а вы, со всего маху, воткнётесь своими губами, и испачкаете одежду!
Коли нам не удалось накопить на автомобиль, и мы вынуждены пользоваться общественным транспортом, то давайте не будем трепать друг – другу нервы. Ну а в случае, если незнакомый мужчина, прижмётся к Вам в пустом салоне, то не надо нервничать! Вдруг к Вам прижалось Ваше счастье? Обернитесь, прежде чем хамить…
И ещё, женщины, в России огромное количество нерешительных мужчин. А если ещё и за ХАРАССМЕНТ начнут наказывать, то и решительные мужчины призадумаются. И будете вы на корпоративах, танцевать друг с другом…

5
Автор поста оценил этот комментарий

И будете вы на корпоративах, танцевать друг с другом…

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нюхать ароматы ваших кремов, лаков для волос, и духов, - зачастую, удовольствие ниже среднего.

а иногда и можно анафилактический шок получить

1
Автор поста оценил этот комментарий

причем этим занимаются обычно психически нездоровые ( феменистки-лесбиянки)  Ибо нормальные различают нормальную ситуацию ( как в тексте)...

4
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, вам просто надо меньше думать о бабах.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас понимаю! Хотя и сама женщина. След от помады на плече любимой куртки после утренних маршруток злит даже спустя полгода.