Хамоватые НЕгазовщики

Прихожу сегодня с работы пораньше. Не успеваю даже сапоги снять, раздаётся звонок в дверь. Никого не жду. Смотрю в глазок. Незнакомые парни стоят.

Далее, я- это я, г - НЕгазовщики.

- кто там ? -спрашиваю я, не открывая дверь.

- мы сотрудники "газ-чего-то-там". Проводим инструктаж по пользованию газовым оборудованием после событий в Магнитогорске. Откройте. -говорит один из парней.

- Нет. Нас ЕкатГаз обслуживает и никаких проверок на нашем адресе на сайте не заявлено.

- Так мы не ЕкатГаз. Они вас обслуживают, а инструктаж проводим мы! Поэтому открывайте!

- да неужели? Ну что ж проводите.У меня есть 4 минуты свободного времени. Объясняйте.

- через дверь?! - возмущённо орет второй негазовщик.

- да. Я вас уже слушаю, а время идёт .- говорю я.

- тогда, блять,несите к двери плиту и газовую трубу , чтоб я вам инструктаж через дверь провел!!!-взревел первый негазовщик.

- милые и любезные мальчики,  а идите-ка вы оба нахер.

- ..... нечленораздельный мат и звуки удаляющихся их шагов.....


Совсем охамели, уроды. Неужели они правда думают, что на эту херотень кто-то ещё ведётся?

18
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже была ни одна история, где приходили люди и реально проводили инструктаж ничего не впаривая, так что может быть и не надо столько критично-то относиться )

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф. У нас ходили тетки, собирали подписи для петиции о защите Байкала. Для петиции нужны были паспортные данные и СНИЛС.

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, ведутся.

Старушки открывают им двери, 5 минут блаблабла, а потом втюхивают по десятитной цене «датчики газовых утечек».

Мошенники 100%.

раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увидите на улице как раздают бесплатную литературу какие нибудь Свидетели Иеговы или Кришнаиты, обязательно возьмите. И как только к вам позвонят такие любители читать инструкции соглашайтесь, но только после того как они прослушают курс юного Кришнаита или просветленного Свидетеля Иеговы... Они сами от вас как от чумы побегут...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ходили к нам в дом одно время. Каждый раз вызывал полицию( участковый в соседнем доме ), поскольку разговоры с ними разводить смысла не вижу. Последние три раза: 1. Пацан оказался с какой-то "шаражмантаж", но с доками у него всё было ок, не дерзил, написал объяснительную и отпустили. 2. Пацан с девушкой. Долго держали в машине, потом не знаю, уехал на работу. 3. Два борзых пацана( не удержался когда они к соседке ломились и сказал, чтобы по-хорошему уходили, а они начали огрызаться ) - увезли в отделение. Участковый потом сказал, что эти вообще никакого отношения даже к "шаражкам со счётчиками" не имели. Как итог, в наш дом дорогу забыли. Хотя может и по другим причинам.