Халява с Google Play - небольшой FAQ

Так как последнее время проходит много однообразных вопрос и гневных комментариев, я решил немного внести ясность как же данные подборки собираются и собственно выкладываются на Pikabu, а так же небольшой FAQ по частым вопросам.


Остаются ли приложения бесплатными (в библиотеке приложений)?: да остаются, проверенно. На текущий момент у меня нет устройств, но приложения остаются на учетке и платными не становятся.

Что делать если у меня нет места для установки?: установка эмулятора, тут подходит и Блюстакс и прочие, вариантов много большинство из них бесплатные.


А тут приложение стало платным, за него деньги просят?: приложения бесплатны на момент публикации, проверяются лично мной в маркете.


А когда будет приложение N?: не известно, я не имею связи с разработчиками и "не занимаюсь варезом". Тут решает сам разработчик, когда и как ему делать.


А где мне самому смотреть скидки/ я знаю форум/сайт/приложение, где они есть тоже есть!


Подборка онлайн сервисов по подборкам акций и скидок:

https://www.app-sales.net - имеет довольно странную манеру подборки приложений, не всегда корректно отображает цены и не всегда актуализирует информацию.

https://www.playstoresales.com - напоминает зеркало App-Sales, имеет ряд различий, но не существенных.

http://app-time.ru/skidki-rasprodazhi-izmeneniya-novinki-goo... - встроенный сервис не без известного сайта, показывает очень странные скидки. Но все же имеет место быть.

https://play.google.com - непосредственно на главной странице отображаются скидки и акции.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=721165 - украшательства

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=296315 - приложения

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=476151 - игры

https://theleaker.com/topic/android/ - периодически представляют подборки приложений.

http://www.androidpolice.com - еженедельные подборки акций и скидок Google Play.

https://www.bookbub.com/ebook-deals/latest - скидки и акции на книги на разных площадках.

Ну наверное самое интересное и важное https://google.ru - не поверите но поисковик их отображает.


Так же в самом Google Play Есть множество приложений для отслеживания акций и скидок, Вы можете самостоятельно их найти установить на свои девайс.


Жаль что нет подобного для IOS/а можешь сделать такое же для Apple?

Народ, у меня нет яблочных девайсов, искать по ним скидки можно, только я не могу отследить их актуальность и достоверность. Так что сервисы так же есть онлайн, для отслеживания скидок у Apple.


Тут у вас один шлак в подборке:

Круто, но это твое мнение и никто тебе ничем не обязан, не нравиться не устанавливай. Хочешь чего то большего купи или не пользуйся. На крайний случай скачай взломанное приложение.


Простите за офф-топ, но просто уже заманало одно и то же. Вообще эта рубрика изначально делалась для моей девушки и ее друзей. Так что рассылка переросла в данные посты.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за то, что ты делаешь. Выцепил несколько хороших приложений.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. А по какому принципу ты добавляешь игры/программы?

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Если нет места для установки, то достаточно просто дать команду на установку (нажать install/установить). Телефон предложит зачистить место – можно не соглашаться. Приложение попадает в библиотеку и остаётся там. Установить можно в любое время после.

Настоящая проблема – это когда «приложение несовместимо с вашим устройством»: кнопка install/установить отсутствует; и когда «приложение недоступно в вашей стране». Вот тут и нужны эмуляторы.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Подписка!