Кейс с деньгами

Сегодня приснился сон, что я нашел кейс с деньгами. Будучи экономистом вместо того что бы тратить их я их решил сначала легализовать, а потом уже потратить с чистой совестью, зная что денег никто не найдет.
Я придумал даже гениальную схему.
Отдать деньги офшорному трасту и от имени траста вложить деньги в покупку недвижимости, потом её продать и деньги с продажи перевести к себе на карту честные и легальные :)
В итоге я проснулся и реально минуты 3 думал, мне же сегодня в банк за получением денег. Так как квартира продана - деньги отмыты.

Настроение хуже некуда :(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая то ерунда, а не отмывание денег.
На каком основании иностранная компания может перечислить деньги физ. лицу от продажи своей же недвижимости?

Тут всё проще делается.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то приснилось, что у меня экзамен утром, а я вообще не готов. Проснулся утром, настроение хуже некуда. Начал искать учебники чтобы хоть что-то прочитать. Только через пару минут вспомил что я уже закончил универ)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
мне как-то приснилось, что я всю ночь готовился к экзамену в муз школе. проснулся, оделся и пошёл на экзамен.
в 3 часа ночи.
после 6и лет, как я закончил музыкалку...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне однажды приснилось что у меня в пододеяльнике прослушивающее устройство, я проснулся, взял резак для бумаги и отрезал угол пододеяльника, а потом выкинул его в мусор. Через минуту я уже начинал догадываться что что-то не так...
Автор поста оценил этот комментарий
А мне приснилось, что я женился. О, это было прекрасно) Но следующие два дня после свадьбы мы с "женой" ходили по каким-то делам, параллельно друг от друга с кем-то говорили. Потом я проснулся. И понял, что за всё время "брака" я не провёл с женой ни минуты :(