Кажется кто-то уже распилил наши деньги.

Последний месяц я 'развлекаю' себя тем, что раз в неделю заезжаю к исполнительным приставам и пытаюсь вытянуть с них мои же деньги. Этим занимаюсь я и все мои соседи, а это 5ти подъездный, 10ти этажный дом.

Мировая судья г. Копейска абсолютно не глядя подписала огромное количество дел о взыскании ДС (от 7ми тысяч до 20ти) с целого дома в пользу бывшей управляющей компании. В суд эта УК подавала чисто наобум (другого объяснения найти не получается). Никто ей ничего не должен.

Деньги у меня списали не только с дебетовых карт, а так же с тех карт, которые были привязаны к кредиту и ипотеке. Постановление об отмене взыскания я принес через день после снятия денег со всех счетов. Ранее у меня не было просрочек, а теперь я злостный неплательщик во всех банках. Потому что вернуть деньги и разблокировать света приставы не могут уже три недели.

То она забыла, то база у них неделями не работает, а я каждый четверг, вот уже в 4ый раз прихожу на поклон к приставам и у нас повторяется один и тот же диалог

Я доказываю что я не верблюд, а её задача придумать новую отмазку.

Кажется кто-то уже распилил наши деньги. Судебные приставы, Деньги, Судебная система, Негатив, Пригорело
Кажется кто-то уже распилил наши деньги. Судебные приставы, Деньги, Судебная система, Негатив, Пригорело
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда удивляет почему люди не регистрируются на госуслугах, чтобы узнать о наличии у них судебной задолженности до того, как их счета обнулят?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку