Кавказец

Вчера выхожу на улицу и вижу как сосед с матюками, что-то собирает, у себя под воротами.
- Сосед, что ты там хорошее нашел?
-Тут какая то падла, повадилась мне по ночам битое стекло подкладывать в колею, где я выезжаю со двора. Выловлю, удавлю суку!
Сегодня с утра, только-только рассвело, понадобилось мне поехать по делам. Открыл ворота, собрался выгонять машину и вдруг вижу, что соседский кобель, чуть-ли не по пластунски двигается вдоль забора.
Надо сказать, что забор у соседа из проф-настила и высотой метра 2, только внизу полоска сантиметров 30 из сетки. Между нами забор из сетки-рабицы, поэтому я вижу все прекрасно.
Собаку, сосед на ночь, выпускает гулять по двору, днем он у него в вольере. Собачка немаленькая: кавказец двухлетка.
Меня заинтересовало, кого это он выглядывает? Смотрю, по дорожке вдоль забора, идет бабулька и несет пакет с банкой молока. Дворов через пять от меня, люди держат с пяток коров и вся улица покупает у них молоко. Вот бабулька и несет парное молоко с утренней дойки.
Пока я разглядывал, старушка подошла к соседским воротам, и в этот момент кобель подпрыгнул и гавкнул почти ей в ухо. Что такое неожиданный "ГАВ!!!" в ухо, от собаки размером с телёнка, я думаю говорить не надо. Бабулю как ветром сдуло, только жалобно звякнула разбитая банка. Через пару минут бабушка вернулась, вытряхнула из пакета битое стекло и начала укладывать осколки в колею, по которой сосед выезжает со двора.
Кобель с довольной рожей пошел в вольер, на сегодня он свою задачу выполнил.

(С) ValTar

50
Автор поста оценил этот комментарий
Бред какой-то. Тренированные бабки, образованные собаки...
раскрыть ветку
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

шла бабка с булкой молока, а на встречу ей кавказец:

- бабкэ, цэх тэбэ!!!

Бабка, с испугу, как даст кавказцу молотком по голове!.. и разбила ему очки "арсен диор".

А стёклами от очков сосед гусеницу на камазе порезал.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пёсолампа какая-то.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А бабульки с банками всё шли и шли...
7
Автор поста оценил этот комментарий

у соседей жил кавказец в вольере у забора. судя по всему, его выпускали гулять редко, поэтому, от скуки он развлекался, как мог.

положит свою башню на забор - рядом дерево, ветки прикрывают - не видно. кто-то проходит мимо, кавказец басом - ГАВ! не кидался, не захлебывался в лае. одного "гав" было достаточно и для развлечения и для инфаркта прохожего.

или - ночью затеет гонять миску по бетонному полу. только и слышно, как миска скребет по полу: "гур-гур-гур", потом кавказец головой в железный забор - бу-бух! и еще забор сыграет - гуууу! и так часов до трех-четырех...