Кавабанга, бл..ть!

Вчера посмотрел фильм, а сегодня увидел ВКонтактике. Паблик: http://vk.com/my_countryball Согласен с автором
Кавабанга, бл..ть! Вчера посмотрел фильм, а сегодня увидел ВКонтактике. Паблик: http://vk.com/my_countryball Согласен с автором
Автор поста оценил этот комментарий
Как меня заебали эти нытики типа никак в детстве.Это фильм вы чего там ждали???Тип этого?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
хз. мне понравился.
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу фильма - он не плох.
Первое, что стоит заметить, - объяснили ниггерские повадки черепах, ведь они черпали знания и принимали культуру людей начала 2000-х годов, а это ведь, как мы знаем, не самое чтобы уж культурно-джентельменское время, особенно - в Америке. Хип-хоп, рэп, поп-исполнители, вульгарное шмотье, цепуры. Узнаваемо, правда? Черепахи даже старомодны по меркам 2014-го, и сцена где совсем мелкий Майки танцует под Стефани - даже умиляет.
Второе, - может, мотивация именно Шреддера не совсем понятна, но ведь рассказали историю из времен феодальной Японии, о отравлении города, и спасении оного великим алхимиком. Собственно, Шреддер НИЧЕМ не отличается от Раса Аль Гула из Бетмэна. Он ведь тоже пытался накрыть пиздой весь Готэм, якобы очистив его. Ну, пиздец мотивация, конечно. Почему никто не пиздить на Раса? Чего вы доебались до Шреддера из ДЕТСКОГО фильма? Или вы хотели еще кучу сюжетных веток и хитросплетений? Нахуя? Фильм не напрягает. Совершенно не напрягает. И мне кажется, что история с экспериментами в лаборатории над крысой и черепахами в наше то время звучит более убедительно и интересно. Да и ведь можно хоть понять, почему именно такие цвета для масок выбрал себе каждый из четверки - ведь так их банально различали в одном аквариуме. Просто и охуенно, по-моему. А в простоте - счастье.
Ну и третье - сам Шреддер. Он охуенен. Он дает пизды черепахам, что толпе, что по отдельности. Он до смерти (фактически, если бы не мутаген) отмудохал Сплинтера. Он кидается намагниченными кинжалами и у него охуенный шлем. Шреддер в фильме - просто невъебенен и пиздат, особенно сцена на крыше, что уже упоминали, - когда он медленно, под охуенную музыку, весь в проблесках солнца, идет пиздить четырех зеленых выродков. Так зачем до него доебываться то? Ребят, сейчас не удивить никого чуваком с плащом и в полудоспехах. И он просто физически ничего бы не сделал четырем двухметровым мутантам. Если бы не наглатался мутагена сам, но об этом повествует дерьмовая вторая часть первой кинотрилогии. Так что - нахуй нужно.
Мое мнение - фильм очень даже неплох.. В нем отличный визуал, не запоминающаяся, но героическая и проникновенная музыка, в нем реально РАЗНЫЕ ЧЕРЕПАХИ, к которым реально проникаешься симпатией с первых минут буквально. Характеры братьев просто шикарно прописаны для детского фильма (мультфильма?) и их всегда можно было бы отличить без масок и будь они даже одинакового телосложения. И это факт, и смотревшие меня поддержат.
Что не понравилось? Ну доебываться до сюжета нет смысла - он детский. Меган Фокс - это снова Меган Фокс, она просто никакая. Открытый рот, ужимки, деревянная мимика - вот весь её актерский талант. Еще, конечно, уебищен дизайн Сплинтера.
Ну и всё. Не вижу больше минусов. Юмор тоже детский, но были моменты, когда я и взрослые дяденьки на рядах вполне себе не хило хихикали.
Короче, - фильм стоит посмотреть. Именно в кинотеатре. И я хочу вторую часть, с свиньей и носорогом. И неебет.
Бэй не выебал моё детство, и это радует.
Автор поста оценил этот комментарий
Может надо наконецто повзрослеть и понять, что в детстве трава была зеленей и когда ты взрослый, мышление более критичное?
Какие бы не были плохие эти черепахи, но ныть об этом не обязательно. Тем более, что уже заебали с этим.
Автор поста оценил этот комментарий
всем срочно смотреть turtles forever 2009 года выпуска.
раскрыть ветку