Кассирша

С новым годом вас, мои подписчики и читатели! С наступающим, пока еще, годом Свиньи. Впрочем, в магазине Перекресток, что в Крылатском, год свиньи уже наступмл. Иначе я никак не могу объяснить, почему местная администрация терпит таких работников-свиней.

Ладно, давайте расскажу по порядку.

Вчера пошла моя мама, пожилой человек, за семьдесят уже, в этот магаз. И чек то у нее пустяковый совсем получался: на шестьсот пятьдесят рублей. Дает она на кассе банкноту в пять тысяч, кассирша с дивным именем Джульета начинает предлагать акционку, советует взять шампанского, и... Сдает сдачу в размере  триста пятьдесят рубликов. После чего резко просит покупательницу не задерживать очередь. Мама, успев отойти на пару шагов, с недоумением возвращается к кассе. Как же так, где же сдача с пяти косарей то?! Кассирша нагло говорит, что вы, бабушка, дали мне тыщу! С нее я и сдала вам. И не загораживайте проход, идите уже!

Хорошо, что  следующим в очереди стоял мужик, который сказал, что видел купюру в пять тысяч.  Вызвали администратора. Еще до ее прихода кассирша  резко все вспомнила и отдала маме недостающие четыре тысячи. Администратор поковырялась в кассе, и не извинившесь даже, отбыла. К сожалению, мама не сохранила чек, в котором было написано, что получено от клиента, внимание, Тысяча руб!!!

Получается, что персонал этого магазина  представляет собой воровскую шайку. Иначе я никак не могу объяснить возможность такого обмана!

Кому интересно, можете легко нагуглить множество подобных фактов в магазинах Перекресток. И конечно, опять обманывают стариков. А что? В случае чего их же легче послать, списав все на маразм!

Отдельное спасибо неравнодушному мужику, защитившему мою маму. Удачи тебе и огромное спасибо!

А тебе, Джульета, вместе с  твоими подельниками желаю анальных кар суковатой доской от забора. Гори в аду, тварь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.

Как прочитал, так сразу зарегистрировался написать первый комментарий.

Работая долгое время в IT, так же и в магазине Перекресток , также в Крылатском, могу сказать одно.

Во все магазинах есть кассиры не честные на руку и в наших реалиях от них никуда не деться.

Кассир сдает кассу в конце смены и если у него все сходится, то особо не волнует что было за день.

Да не все гуру касс и приходят новички, которые только учатся данной работе.

Работа и правда трудная и зарплата тоже не высокая, но что кассир устал глаза замылились ну это бред.

Администрация возможно и не приняла нужного решения сразу т.к. работать не кому.

Мой совет написать в жалобную книгу все, что с вами произошло и примерное время когда это было и если номер кассы помните это вообще плюс.(также можно попросить начальника СБ)

По данному факту будет проверка и поверьте СБ(Служба Безопасности) магазина проведет или воспитательный разговор с кассиром так что ему больше не захотеться этого делать или уволят и этот человек больше не сможет работать в Х5 ( Перекресток, Карусель, Пятёрочка)

Не стоит об этом молчать, ведь на вашем месте могут быть другие пожилые люди, у которых и так пенсия не большая.

3
Автор поста оценил этот комментарий

стариков всегда дурят. Хули там поделаешь, хорошо мужик встрял.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот начал читать про анальные кары по утрам и подумал, что этой чуркольетте может и в кайф оно, а потом дочитал про суковатую доску, неприменно от забора, и отлегло. Все норм. ОТК
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мысли про безисходную судьбу кассира, то что они заработались, их невнимательность и  то что все они такие лапушки у Вас до той поры, пока они Вас не наеб@т,  потом они резко перейдут в другие категории

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Джульета увидев этот пост заплакала и сгорела от стыда (нет)