Картридж, принтер, два ремня.

https://pikabu.ru/story/nasha_sluzhba_i_opasna_i_trudna_5445...

Благодаря картинке из этого поста вспомнил случай из жизни

Будучи подростком, и "маминым хацкером", засыпал однажды порошок в картридж. Делал всё по науке - дышал через раз, делал всё аккуратно, и застелил рабочую поверхность несколькими газетными листами на несколько раз, да большой площадью. Разобрал, засыпал, собрал. Думаю, "Ну вот, не так уж и сложно". Ровно до того момента, пока не убрал газеты с пола. Ах да, важное уточнение - на полу был ковер, блять. Бежевый такой, каждый катышек от вещей видно. Как вы поняли, я был не очень умным.

В итоге, полез гуглить свою проблему, и совсем отчаявшись, зашел на ОтветыМайл. Как бывает всегда в таких случаях, с кем-то это произошло 4 года назад, и ответ уже есть. По-истине гениальный ответ дал один "Мудрец", постараюсь воспроизвести дословно: "Ничего не трогай и не замачивай, просто сделай уроки, выкинь мусор, и приберись в комнате. Придет мама, вломит пиздюдей, и сама всё ототрет, ты только хуже сделаешь".

Хоть и справился самостоятельно, но было оч.смешно в ту критическую для жизни ситуацию прочесть совет, о котором человек в здравом уме и не подумал бы:))

Авторские истории

31.7K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
приятно встретить конструктивный совет)
Автор поста оценил этот комментарий

Магнит + салфетки

раскрыть ветку