Карта интересов. Опросник

"Карта интересов", опросник разработан А. Е. Голомштоком. Тест используется в целях профориентации при приеме на работу. Может применяться для обследования как подростков, так и взрослых. Исходя из структуры ответов определяется степень выраженности интереса к определенному виду профессиональной деятельности (биология, география, геология, медицина, легкая и пищевая промышленность, физика, химия, техника, электро- и радиотехника, металлообработка, деревообработка, строительство, транспорт, авиация, морское дело, военные специальности, история, литература, журналистика, общественная деятельность, педагогика, юриспруденция, сфера обслуживания, математика, экономика, иностранные языки, изобразительное искусство, сценическое искусство, музыка, физкультура и спорт).

Пройти тест онлайн

Карта интересов. Опросник Психодиагностика, Профориентация, Тест

Лига психотерапии

5.2K поста25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хрень, а не тест. Думал будет чтото типо козы в фалауте, хотябы отдаленно. А тут тупо посчитав твои положительные и отрицательные ответы сообщают, что тебе больше нравится интересное, и не нравится всякая хрень. Но ты это и сам знаешь.

7
Автор поста оценил этот комментарий

приходишь в кадры с результатами теста и говоришь: "вот смотрите, говорил Вам, директором я должен быть, ДИ-РЕК-ТО-РОМ а не уборщиком..."

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сбрендить можно, такой длинный) но я прошла.


Особо нового для себя не обнаружила, хотя пристрастие к биологии (точнее, выраженность в цифрах) немножко удивляет. Получается, что моя проф. деятельность (направления) даже не так сильно выражены, как эта самая биология!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глянул тест типо это нравится и да либо нет. Нафига? Я чо, без тестов это не знаю? Вот с профориентацией куда лучше тест Сонди поможет.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по результатам, в жизни занимаюсь всякой неинтересной хернёй.