Карпокунь

Карпокунь Рыбалка, Рыба, Карп, Окунь

Фотошоп не?

Сообщество рыболовов

5.9K постов10.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Про деда забыли!!!))

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сазанёрш
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нильский Окунь. Уж больно интересная, сволочь.

Принадлежит Нильский Окунь к классу лучеперых, семейству латовых, отряду окунеобразных. Плавники у твари и правда как лучи — острые, можно руку порезать. Верхний так вообще может стать прекрасным аксессуаром для районной гопоты. Расцветка Нильского Окуня разнообразна. Чаще всего встречается в серебристом прикиде. Обитает рыбёха в пресноводных водоемах и реках. Любит жить в теплой воде, а потому водится исключительно там, куда детям не рекомендуется ходить гулять, в Африке. Облюбовал Нил, Конго и озёро Чад.
Жрет животина, как не в себя, потому вымахивает до гигантских 1.50 - 2 метров. Весят эти особи от 150 до 200 кило. Неплохой такой окунек, встретишь в речке — заикаться начнёшь.
Также, кроме спинного хряща и злобных клыкастых зубов в Нильском Окуне нет костей. Поэтому мясо чешуйчатого сумоиста очень ценится в высокой кухне. Оно вкусное, нежное, очень полезное, диетическое, эротическое, потенциюподнимательное..
Живет Нильский Окунь до 20 лет, а о сексе думает уже с 3-х годиков. Весной, с потеплением вод, у рыбёхи начинаются брачные пляски. Более мелкие размером самцы лихо фигачат самбу вокруг полненьких самочек. После танцев с бубном, происходит рыбье спаривание и воспроизведение потомства.
Едва вылупившись из икринок, мальки Нильского Окуня всем детским садом бегут к мамочке под плавник. При малейшей опасности весь выводок спиногрызов скрывается в родительской пасти. Так, не на горбу, но во рту, мальки растут и крепнут, пока не перестанут помещаться в своём убежище. После расставания с маман, молодь живет на мелководье, где усердно нажирает вес. В расход идут креветки и мальки других рыб. Взрослые же мрачно хомячат рыбок побольше на глубине от 10 до 60 м.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно же не фотошоп, что за глупые вопросы...