Кармическое.

Наша соседка по даче держала небольшое хозяйство. В детстве я очень быстро пробегала мимо ее владений, поскольку петухи там были напрочь отбитые, сторожевых псов не надо. Гоняли нас, малых, от забора и до обеда. Но как-то бабушка отправила меня к ней отнести яблок для кроликов. Я постучала в ворота, а от туда на меня размахивая крыльями, вылетел здоровенный петух, и очень больно клюнул в коленку (неделю ходить не могла, а шрам до сих пор остался). Бабуля вернулась к ней с претензиями, но соседка сказала, что я сама виновата, дразнила ее высококультурного и добрейшего петуха. Ясен пень, редкий взрослый поверит ребенку. Но у этой истории поучительный конец.

Через пару дней муж соседки нашел ее в огороде без сознания. Когда она полола грядки, тот самый петух еб@нул ее в темечко. Не знаю, может задницей его дразнила, может он понял кто яйца собирает, может увидел как она кроликов молотком промеж глаз еб@шит.

Чудом все обошлось, вечером нам с бабушкой передали борща из драчливой птицы. Лучше поздно, чем никогда. И да, борщ был очень вкусным.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
105
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете почему я читаю подобные истории?

Я все жду, когда хоть в одной в конце окажется, что блюдо из животины получилось невкусным.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве часто отдыхал у бабушки в деревне. И вот, один наглый петух тоже решил клюнуть меня, в последствии чего, сразу попал в суп. А я с гордостью рассказывал знакомым: "Петух меня клюв, бабушка его чик, и мы его ням-ням")

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас тоже такой петух. Боялся он только отца. Ох как мы от него бегали по всему двору (и не только мы, гонял всех по двору), гуси не так страшны были как он. Даже мама побаивалась его. Мама и уговорила его зарубить. Такая радость была. Больше таких петухов ни разу не видел

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Клюнул в темя, а что он дальше с нею сделал - даже рассказать стыдно.

раскрыть ветку