Канал блогера Alkonafter заблокирован телеканалом Звезда.

Господа, нужна магия Пикабу. Телеканал Звезда, неправомерно заблокировал канал блогера Кирилла Федорова. Кирилл записывал видео на военную тематику, и доносил максимально достоверную информацию опираясь на прочитанные криги, а так же множество документов. У телеканала появились претензии к блогеру из-за разоблачающих видео, в которых подробно было описано, где и в чем врали в выпусках телепередач. Вот ссылка на его крик о помощи.
https://youtu.be/jvmICJ7_vcI
Если мы ничего не будем предпринимать, то цензура и дальше будет в наглую затыкать нам рты. Пора уже сделать хоть что-то.
Тег без рейтинга. Поднимите в топ если можно.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот одно удивительно, накосячил он, прибыль с канала получает тоже он, а впрягаться и строчить письма должны все неравнодушные. Звезда, на мой взгляд, создавалась в первую очередь для пропаганды как и другие государственные каналы и нет ничего удивительного в том, что информация подаётся в выгодном для заказчика ключе. Люди там получают за это деньги. Ну а то что не выгодно, по законам капитализма, надо устранить. Поэтому сам виноват, что так влип, донести свои мысли до подписчиков можно было и иным образом, не затрагивая чужие интересы.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видел этого Кирилла как-то раз в Мск за закрытом спецпоказе Панфиловцев. Отвратительный тип, мягко говоря. У блогеров вообще тяжелая жизнь, то косметику луш не дают, то страйки кидают и каналы блочат, экая несправедливость.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
3 страйка. Не факт что выцарапаеца. А мы то тут при чем?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз уже говорили, берешь чужое видео, помести селфи видос в уголок и разоблачай сколько влезет. Вот для таких факапов и нужна партнерка.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Страйк он получил? Если блокировку, значит уже не первый страйк был. Если страйк, то нужно удалить видео нарушающие авторские права (наверно использовал отрезки их видео). Написать в гугл и ждать когда претензии снимутся. Если по каким другим поводам то в любом случае решать с гуглом и устранять причины. Если страйки были правомерны, неоднократны и их не снимали, то блокировка логична и шансов что-то восстановить нет.